Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования областного значения
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 27 января 2016 года № 29. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 25 февраля 2016 года № 3635.
В соответствии с пунктом 7 статьи 3 Закона Республики Казахстан от 17 июля 2001 года "Об автомобильных дорогах" акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень автомобильных дорог общего пользования областного значения.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Северо-Казахстанской области
Е. Султанов
СОГЛАСОВАНО
Председатель
Комитета автомобильных дорог
Министерства
по инвестицям и развитию
Республики Казахстан

Облыстық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 27 қаңтардағы № 29 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 25 ақпанда N 3635 болып тіркелді.
"Автомобиль жолдары туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 17 шілдедегі Заңының 3-бабы 7-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған облыстық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесі бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан
облысының әкімі
Е. Сұлтанов
КЕЛІСІЛДІ
Қазақстан Республикасы
Инвестициялар және
даму министрлігі
Автомобиль жолдары
комитетінің төрағасы