Об утверждении наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения Аккайынского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 29 декабря 2016 года № 331. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 3 февраля 2017 года № 4039
В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 17 июля 2001 года "Об автомобильных дорогах" акимат Аккайынского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования районного значения.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Д. Байтулешов
"СОГЛАСОВАНО"
Аким
Северо-Казахстанской области
29 декабря 2016 года
Е. Султанов

Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының атаулары мен индекстерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 желтоқсандағы № 331 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 3 ақпанда № 4039 болып тіркелді
"Автомобиль жолдары туралы" Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 17 шілдедегі Заңының 6-бабы 2-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының атаулары мен индекстері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Д. Байтөлешов
"КЕЛІСІЛДІ"
Солтүстік Қазақстан
облысының әкімі
2016 жылғы 29 желтоқсан
Е. Сұлтанов