Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год в учреждениях образования района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 2 марта 2016 года № 46. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 8 апреля 2016 года № 3693
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год в учреждениях образования района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области Рамазанову Г.Ш.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Бегманов

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының білім беру мекемелеріндегі 2016 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 2 наурыздағы № 46 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 8 сәуірде N 3693 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына, сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса берілген Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының білім беру мекемелеріндегі 2016 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің орынбасары Г.Ш. Рамазановаға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Бегманов

Приложение к постановлению акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 02 марта 2016 года № 46
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год в учреждениях образования района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
Район Магжана Жумабаева
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Детский
сад
Мини-центр с
полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным
днем пребывания
при школе
Мини-центр
с полным днем
пребывания самостоятельный
Мини-центр с
неполным днем
пребывания
самостоятельный
Финансируемые за счет Республиканского бюджета
1
2
3
4
5
6
1
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Балапан" села Каракога" село Каракога улица Привокзальная 3, район Магжана Жумабаева
75
2
Товаришество с ограниченной ответственностью "Увалиева" детский сад "Алтын күн", город Булаево улица Старо-Лесная 95, район Магжана Жумабаева
50
3
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Школа - гимназия имени Батыр Баяна" город Булаево улица Сабита Муканова 34
75
4
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Булаевская средняя школа № 2" город Булаево улица Буденного 10
25
5
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Булаевская средняя школа № 4" город Булаево улица Комарова 16
25
6
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Бастомарская средняя школа" село Бастомар района Магжана Жумабаева
25
7
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Октябрьская средняя школа" село Октябрьское, улица 2 здание 4, район Магжана Жумабаева
15
8
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Конюховская основная школа" село Конюхово, улица Центральная 25, район Магжан Жумабаева
22
9
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Красно-Казахстанская неполная средняя школа" село Куралай, район Магжана Жумабаева
15
10
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Лебяжинская средняя школа" село Лебяжье, улица Школьная 8, район Магжана Жумабаева
21
11
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Майбалыкская средняя школа" село Майбалык, улица Степная 10А, район Магжана Жумабаева
20
12
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Пролетарская средняя школа" село
Пролетарка, улица 2 здание 1, район Магжана Жумабаева
21
13
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Сартомарская средняя школа" село Сартомар, улица Школьная 13, район Магжана Жумабаева
15
14
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Советская средняя школа" село Советское, район Магжана Жумабаева
50
15
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Хлеборобская основная школа" село Хлеборобное, улица Мира 12, район Магжана Жумабаева
20
16

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 02 наурыздағы № 46 қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының білім мекемелерінде 2016 жылға мектепалды тәрбиелеу мен оқытуына мемлекеттік білім беру тапсырысы, әр адамға қаражаттандыружәне ата-аналық төлеудің мөлшері
Мағжан Жұмабаев ауданы
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталықтар
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын-орталықтар
Дербес толық күндік шағын-орталықтар
Дербес жарты күндік шағын-орталықтар
Республикалық бюджет есебінен қаржылайтын
1
2
3
4
5
6
1
"Қарақоға ауылының "Балапан" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Мағжан Жұмабаев ауданы Қарақоға ауылы, Привокзальная көшесі 3
75
2
"Алтын күн" балабақшасы "Увалиева" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы, Старо - Лесная көшесі 95
50
3
"Батыр Баян атындағы мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Булаев қаласы Сәбит Мұқанов көшесі 34
75
4
"№ 2 Булаев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Булаев қаласы Буденный көшесі, 10
25
5
"№ 4 Булаев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Булаев қаласы Комаров көшесі, 16
25
6
"Бастомар орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданының Бастомар ауылы
25
7
"Октябрьское орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданының Октябрьское ауылы, 2 көшесі 4 ғимарат
15
8
"Конюхово
негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданының Конюхово ауылы, Центральная көшесі 25
22
9
"Қызыл Қазақстан орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданының Құралай ауылы
15
10
"Лебяжье орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданының Лебяжье ауылы, Школьная көшесі 8
21
11
"Майбалық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Майбалық ауылы, Степная көшесі 10А
20
12
"Пролетарка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Пролетарка ауылы, 2 көшесі 1 ғимарат
21
13
"Сартомар орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Сарытомар ауылы, Школьная көшесі 13
15
14
"Совет орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Советское ауылы
50
15
"Хлебороб негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Хлеборобное ауылы, Мир көшесі 12
20
16

мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Беняшская неполная средняя школа" село Бинаш, улица 2 здание 27, район Магжана Жумабаева
10
17
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Колосовская неполная средняя школа" село Новотроицкое, район Магжана Жумабаева
15
18
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Веселовская неполная средняя школа" село Веселовка, улица 3 здание 12, район Магжана Жумабаева
10
19
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Ганькинская неполная средняя школа" село Ганькино, улица 6 здание 6А, район Магжана Жумабаева
25
20
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Дюсекенская начальная школа" село Дюсеке, улица 1 здание 18, район Магжан Жумабаева
10
21
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Ново-Бытовская начальная школа" село Новый Быт, улица 1 здание 10, район Магжана Жумабаева
10
22
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Придорожная неполная средняя школа" село Придорожное, улица Школьная 33, район Магжана Жумабаева
25
23
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Рощинская начальная школа" село Рощино, улица 3 здание 1, район Магжана Жумабаева
10
24
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Хлеборобовская неполная средняя школа" село Хлебороб, улица 3 здание 1, район Магжана Жумабаева
20
25
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Чистянская неполная средняя школа" село Чистое, район Магжана Жумабаева
10
26
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Енбекши-Казахская неполная средняя школа" село Сулышок, улица 1 здание 23, район Магжана Жумабаева
10
27
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Еремеевская начальная школа" село Еремеевка, улица 1 здание 13, район Магжана Жумабаева
10
28
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Куломзинская начальная школа" село Куломзино, улица 2 здание 20, район Магжана Жумабаева
10
29
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Образцовская начальная школа" село Образец, улица Школьная 3, район Магжана Жумабаева
11
30
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Пулеметовская начальная школа" село Пулеметовка, район Магжана Жумабаева
10
продолжение таблицы
размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
размер родительской платы за питание в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
детский сад
мини-центр с полным днем пребывания при школе
мини-центр с неполным днем пребывания при школе
мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
мини-центр с неполным днем пребывания самостоятельный
детский сад
мини-центр с полным днем пребывания при школе
мини-центр с неполным днем пребывания при школе
мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
мини-центр с неполным днем пребывания самостоятельный

"Беняш орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Беняш ауылы, 2 көшесі 27 ғимарат
10
17
"Колос орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Новотроицкое ауылы
15
18
"Веселовка орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық,
Мағжан Жұмабаев ауданы, Веселовка ауылы, 3 көшесі 12 ғимарат
10
19
"Ганькин орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Ганькин ауылы, 6 көшесі 6А ғимараты
25
20
"Дүйсеке бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Дүйсеке ауылы, 1 көшесі 18 ғимарат
10
21
"Новый Быт бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Новый Быт ауылы, 1 көшесі 10 ғимарат
10
22
"Придорожное орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық ,Мағжан Жұмабаев ауданы, Придорожное ауылы, Школьная көшесі 33
25
23
"Рощин бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Рощино ауылы, 3 көшесі, 1 ғимарат
10
24
"Хлебороб орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Хлебороб ауылы, 3 көшесі 1 ғимарат
20
25
"Чистян орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Чистое ауылы
10
26
"Еңбекші-Қазақ орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Сұлышоқ ауылы, 1 көшесі 23 ғимарат
10
27
"Еремеевка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Еремеевка ауылы, 1 көшесі 13 ғимарат
10
28
"Куломзин бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Куломзин ауылы, 2 көшесі 20 ғимарат
10
29
"Образец бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық ,Мағжан Жұмабаев ауданы, Образец ауылы, Школьная көшесі 3
11
30
"Пулеметовка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Пулеметовка ауылы
10
кестенің жалғасы
айына мектепке дейінгі ұйымдардағы жан басына шаққандағы қаржыландыру көлемі (теңге)
айына мектепке дейінгі тамақтану үшін ата-аналар ақысының көлемі (теңге)
балабақша
мектеп жанындағы толық күн болумен шағын орталық
мектеп жанындағы толық емес күн болумен шағын орталық
толық күн болумен дербес шағын орталық
толық емес күн болумен дербес шағын орталық
балабақша
мектеп жанындағы толық күн болумен шағын орталық
мектеп жанындағы толық емес күн болумен шағын орталық
толық күн болумен дербес шағын орталық
толық емес күн болумен дербес шағын орталық

мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Узункольская средняя школа" село Узынколь, улица 2 здание 10, район Магжана Жумабаева
28
17
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Фурмановская средняя школа" село Байтерек, улица Молодежная 16, район Магжана Жумабаева
30
18
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Чистовская средняя школа" село Чистовское, улица Школьная 1, район Магжана Жумабаева
30
19
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Булаевская средняя школа № 4" город Булаево улица Комарова 16, район Магжана Жумабаева
25
продолжение таблицы
размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
размер родительской платы за питание в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
детский сад
мини-центр с полным днем пребывания при школе
мини-центр с неполным днем пребывания при школе
мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
мини-центр с неполным днем пребывания самостоятельный
детский сад
мини-центр с полным днем пребывания при школе
мини-центр с неполным днем пребывания при школе
мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
мини-центр с неполным днем пребывания самостоятельный

"Ұзынкөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Ұзынкөл ауылы, 2 көшесі 10 ғимарат
28
17
"Фурманов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Бәйтерек ауылы, Молодежная көшесі 16
30
18
"Чистов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Чистовское ауылы, Школьная көшесі 1
30
19
"№4 Булаев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Булаев қаласы, Комаров көшесі 16
25
кестенің жалғасы
айына мектепке дейінгі ұйымдардағы жан басына шаққандағы қаржыландыру көлемі (теңге)
айына мектепке дейінгі тамақтану үшін ата-аналар ақысының көлемі (теңге)
балабақша
мектеп жанындағы толық күн болумен шағын орталық
мектеп жанындағы толық емес күн болумен шағын орталық
толық күн болумен дербес шағын орталық
толық емес күн болумен дербес шағын орталық
балабақша
мектеп жанындағы толық күн болумен шағын орталық
мектеп жанындағы толық емес күн болумен шағын орталық
толық күн болумен дербес шағын орталық
толық емес күн болумен дербес шағын орталық