О признании утратившими силу некоторых решений маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
Решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 3 ноября 2016 года № 6-5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 18 ноября 2016 года № 3933
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" маслихат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
Признать утратившими силу:
1) решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 25 февраля 2014 года № 23-1 "Об утверждении регламента маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области" (Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2614 от 20 марта 2014 года, опубликовано 28 марта 2014 года в районной газете "Мағжан жұлдызы", 28 марта 2014 года в районной газете "Вести");
2) решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 23 декабря 2015 года № 45-4 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области" (Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3580 от 21 января 2016 года, опубликовано: 29 января 2016 года в районной газете "Мағжан жұлдызы", 29 января 2016 года в районной газете "Вести").
2. Настоящее решение вводится в действие после дня первого официального опубликования.
Председатель сессии маслихата
района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области Г. Сагандыкова
Секретарь маслихата
района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанскойобласти Т.Абильмажинов

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2016 жылғы 3 қарашадағы № 6-5 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 18 қарашада № 3933 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
Күші жойылды деп танылсын:
"Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының регламентін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2014 жылғы 25 ақпандағы № 23-1 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылғы 20 наурызда № 2614 болып тіркелді, "Мағжан жұлдызы" аудандық газетінде 2014 жылғы 28 наурызда, "Вести" аудандық газетінде 2014 жылғы 28 наурызда жарияланды).
"Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2015 жылғы 23 желтоқсандағы № 45-4 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылғы 21 қаңтарда № 3580 болып тіркелді, "Мағжан жұлдызы" аудандық газетінде 2016 жылғы 29 қаңтарда, "Вести" аудандық газетінде 2016 жылғы 29 қаңтарда жарияланды).
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
мәслихаты сессиясының төрағасы Г. Сағындықова
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
мәслихатының хатшысы Т. Әбілмәжінов