О приватизации имуществ коммунальной собственности города Атырау
Постановление Атырауского городского акимата Атырауской области от 3 июня 2016 года № 766. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 22 июня 2016 года № 3545
В соответствии с подпунктом 2) пункта 1 статьи 31 и статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьей 18 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе", с постановлением Правительства Республики Казахстан от 9 августа 2011 года "Об утверждении Правил продажи объектов приватизации", городской акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Приватизировать имущества коммунальной собственности города Атырау согласно приложению настоящего постановления.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Айтбаева А.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Ожаев Н.
Приложение к постановлению
Атырауского городского акимата
№ 766 "3" июня 2016 года
Перечень имущества коммунальной собственности города Атырау подлежащих приватизации
Наименование имущества
Государственный номер
Год выпуска
Балансодержатель
1
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E742BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
2
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E743BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
3
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E752BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
4
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E753BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
5
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E754BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
6
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E760BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
7
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E761BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
8
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E763BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
9
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E764BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
10
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E765BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
11
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E768BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
12
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E776BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
13
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E781BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
14
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E782BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
15
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E784BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
16
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E785BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
17
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E786BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
18
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E788BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
19
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E789BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
20
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E790BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
21
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E792BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
22
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E881BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
23
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E885BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
24
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E887BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
25
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E891BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
26
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E892BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
27
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E893BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
28
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E894BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
29
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E895BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
30
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E897BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
31
Автотранспорт Daewoo Bs 090
E720BҮ
2007
Государственное учреждение "Городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"

Атырау қаласының коммуналдық меншігіндегі мүліктерін жекешелендіру туралы
Атырау облысы Атырау қала әкімдігінің 2016 жылғы 3 маусымдағы № 766 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 22 маусымда № 3545 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабының 1-тармағы 2) тармақшасына және 37-бабына, "Мемлекеттік мүлік туралы" Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 1 наурыздағы Заңының 18-бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 9 тамыздағы "Жекешелендіру объектілерін сату қағидасын бекіту туралы" қаулысына сәйкес, қалалық әкімдік ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Атырау қаласының коммуналдық меншігіндегі мүліктер жекешелендірілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары А. Айтбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Н. Ожаев
Атырау қалалық әкімдігінің
2016 жылдың "3" маусымдағы
№ 766 қаулысына қосымша
Жекешелендіруге жататын Атырау қаласының коммуналдық меншігіндегі мүліктердің тізбесі
Мүлік атауы
Мемлекеттік нөмірі
Шығарылған жылы
Теңгерім ұстаушысы
1
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E742BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
2
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E743BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
3
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E752BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
4
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E753BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
5
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E754BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
6
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E760BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
7
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E761BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
8
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E763BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
9
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E764BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
10
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E765BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
11
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E768BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
12
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E776BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
13
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E781BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
14
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E782BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
15
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E784BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
16
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E785BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
17
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E786BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
18
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E788BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
19
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E789BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
20
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E790BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
21
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E792BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
22
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E881BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
23
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E885BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
24
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E887BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
25
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E891BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
26
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E892BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
27
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E893BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
28
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E894BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
29
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E895BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
30
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E897BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
31
Daewoo Bs 090
автокөлігі
E720BҮ
2007
"Қалалық тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі