О приватизации имуществ районной коммунальной собственности
Постановление Индерского районного акимата Атырауской области от 23 мая 2016 года № 120. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 1 июня 2016 года № 3533
В соответствии с подпунктом 2) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьей 18 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе", и постановлением Правительства Республики Казахстан от 9 августа 2011 года "Об утверждении Правил продажи объектов приватизации" акимат Индерского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Аудандық коммуналдық меншіктегі мүліктерді жекешелендіру туралы
Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 23 мамырдағы № 120 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 1 маусымда № 3533 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабы 1-тармағы 2) тармақшасына, "Мемлекеттік мүлік туралы" Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 1 наурыздағы Заңының 18-бабына және "Жекешелендіру объектілерін сату қағидасын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 9 тамыздағы қаулысына сәйкес Индер ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Приватизировать имущества районной коммунальной собственности согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Нурлыбаева К.Е.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района С. Арыстан
Приложение к постановлению акимата района от "23" мая 2016 года № 120
Перечень имуществ районной коммунальной собственности, подлежащих приватизации
Наименование имущества
Год выпуска
Балансодержатель
1

1. Аудандық коммуналдық меншіктегі мүліктер осы қаулының қосымшасына сәйкес жекешелендірілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ.Е.Нұрлыбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі С. Арыстан
Аудан әкімдігінің 2016 жылғы "23" мамырдағы № 120 қаулысына қосымша
Жекешелендіруге жататын аудандық коммуналдық меншіктегі мүліктердің тізбесі
Мүлік атауы
Шығарылған
жылы
Теңгерім ұстаушысы
1

YUTONG 952 A погрузчик-фронтальный, регистрационный номер AFD792E
2006
Государственное учреждение "Индерский районный отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
2
Автомобиль Уаз 2206, регистрационный номер Е784АХ
2000
Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Б.Нысанбаева Индерского районного отдела образования"
3
Автомобиль Уаз 2206, регистрационный номер Е488AW
2000
Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени М.Сиранова Индерского районного отдела образования"
4
Автомобиль Ваз 21214, регистрационный номер 348АВ06
2007
Государственное учреждение "Индерский районный отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"

YUTONG 952 A погрузчик-фронтальный, тіркеу нөмері AFD792E
2006
"Индер аудандық тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобильдер жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
2
Автокөлік Уаз 2206, тіркеу нөмері Е784АХ
2000
"Индер аудандық білім бөлімінің Б.Нысанбаев атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
3
Автокөлік Уаз 2206, тіркеу нөмері Е488АW
2000
"Индер аудандық білім бөлімінің М.Сиранов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
4
Автокөлік Ваз 21214, тіркеу нөмері 348АВ06
2007
"Индер аудандық тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобильдер жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі