"О внесении изменений и дополнения в решение районного маслихата от 23 декабря 2015 года № 475-V "Об утверждении правил оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам), проживающим в Курмангазинском районе"
Решение Курмангазинского районного маслихата Атырауской области от 29 января 2016 года № 504-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 25 февраля 2016 года № 3466
Руководствуясь статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в приложение утвержденное решением районного маслихата от 23 декабря 2015 года № 475-V "Об утверждении правил оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам), проживающим в Курмангазинском районе" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3408, опубликовано 14 января 2016 года в районной газете "Серпер") следующие изменения и дополнение:
1) в пункте 3:
в тексте на русском языке после слова "услуг" дополнить словами "и услуг связи";
2) в подпункте 2) пункта 5:
слова на государственном языке "тұрғын үйдің" заменить словами "тұрғынжайдың";
текст на русском языке оставить без изменения;
3) в подпункте 3) пункта 5:
слова на государственном языке "тұрғын үй-жайды" заменить словами "тұрғынжайды";
текст на русском языке оставить без изменения;
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной ХХХХVІ
сессии районного маслихата
Ш. Жалелов
Временно исполняющий обязанности
секретаря районного маслихата
Б. Жугинисов

Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 23 желтоқсандағы № 475-V "Құрманғазы ауданында тұратын аз қамтылған отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсетудің қағидасын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Атырау облысы Құрманғазы аудандық мәслихатының 2016 жылғы 29 қаңтардағы № 504-V шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 25 ақпанда № 3466 болып тіркелді
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабын басшылыққа алып аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 23 желтоқсандағы № 475-V "Құрманғазы ауданында тұратын аз қамтылған отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсетудің қағидасын бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3408 санымен тіркелген, 2016 жылғы 14 қаңтарда аудандық "Серпер" газетінде жарияланған) шешімімен бекітілген қосымшасына келесі өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
1) 3-тармағында:
орыс тіліндегі мәтінінде "услуг" деген сөзінен кейін "и услуг связи" деген сөздермен толықтырылсын;
2) 5-тармақтың 2) тармақшасында:
мемлекеттік тілдегі "тұрғын үйдің" деген сөздер "тұрғынжайдың" деген сөзбен ауыстырылсын;
орыс тіліндегі мәтіні өзгеріссіз қалдырылсын;
3) 5-тармақтың 3) тармақшасында:
мемлекеттік тілдегі "тұрғын үй-жайды" деген сөздер "тұрғынжайды" деген сөзбен ауыстырылсын;
орыс тіліндегі мәтіні өзгеріссіз қалдырылсын;
Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың кезектен тыс
ХХХХVІ сессиясының төрағасы
Ш. Жәлелов
Аудандық мәслихат хатшысының
міндетін уақытша атқарушы
Б. Жүгінісов