Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения на 2016 год
Постановление акимата Созакского района Южно-Казахстанской области от 8 января 2016 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 14 января 2016 года № 3526. Утратило силу постановлением акимата Созакского района Южно-Казахстанской области от 3 мая 2016 года № 190
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Созакского района Южно-Казахстанской области от 03.05.2016 № 190.
В соответствии пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Созакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень нижеследующих лиц на 2016 год, относящихся к целевым группам:
1) лица, длительное время не работающие (более одного года);
2) лица старше двадцати девяти лет, не имеющие трудового стажа;
3) лица старше пятидесяти лет;
4) безработные женщины.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Б.Алмаганбету.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района М.Исаев

2016 жылға халықтың нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Созақ ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 8 қаңтардағы № 4 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 14 қаңтарда № 3526 болып тіркелді. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Созақ ауданы әкiмдiгiнiң 2016 жылғы 3 мамырдағы № 190 қаулысымен
Ескерту. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Созақ ауданы әкiмдiгiнiң 03.05.2016 № 190 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабының 2 тармағына және "Халықты жұмыспен қамту туралы", Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 5 бабының 2 тармағына сәйкес, Созақ ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2016 жылға нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесі төмендегідей белгіленсін:
1) ұзақ уақыт (бір жылдан көп) жұмыс істемейтін адамдар;
2) еңбек өтілі жоқ, жасы жиырма тоғыз жастан асқан тұлғалар;
3) жасы елу жастан асқан тұлғалар;
4) жұмыссыз әйелдер.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімнің орынбасары Б.Әлмағанбетке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М.Исаев