О схеме зонирования земель в населенных пунктах Созакского района
Решение Созакского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 17 февраля 2016 года № 333. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 9 марта 2016 года № 3620. Утратило силу решением Созакского районного маслихата Туркестанской области от 23 декабря 2022 года № 155
Сноска. Утратило силу решением Созакского районного маслихата Туркестанской области от 23.12.2022 № 155 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 8 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, с подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Созакский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить схему зонирования земель в населенных пунктах Созакского района согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата Р.Абдыраманов
Секретарь районного
маслихата Б.Байғараев
Приложение к решению
Созакского районного маслихата
от 17 февраля 2016 года № 333
О схеме зонирования земли в населенных пунктах Созакского района
1-зона:
По селу Шолаккорган к 1-ой зоне относятся улицы Жибек жолы № 1, С.Кожанова, Абая, И.Алтынсарина, Ж.Меймандосова, Терискей, Айтеке би.
2-зона:
По микрорайон Наурыз: улицы С.Тулендыулы, П.Маханова, Ж.Каргабаева, З.Темербековой, С.Токпанбетова, Е.Омирбекова, А.Муханова, И.Кенесбаева, А.Иманова, Т.Аубакирова, по микрорайону Акшам: улицы Б.Ахметова, К.Сатбаева, Т.Аймурзаева, Ш.Калдаякова, М.Маметовой, Жамбула, Толе би, Казбек би, Жайшыбекова, А.Байтурсынова, Ш.Бекжанулы № 1-2, А.Молдагулова № 1-2, А.Жангелдин, Султанбекхан, А.Спатаева А.Рахышулы Ж.Каламбаева, малый Султанбекхан, Б.Ахметова.
3-зона:
Населенные пункты Абай, Балдысу, Карабулак, Жеткеншек, улицы А.Жынысбаева, Н.Турекулова С.Сиязбекова, Т.Токбергенова, Б.Момушулы, С.Муханова.
1-зона:
По селу Созак к 1-ой зоне относятся улицы С.Откелбаева, Б.Абдраманова, Абая, К.Сатбаева, Б.Алибаева, М.Ауезова.
2-зона:
Улицы Шылманбет, А.Науайы, Т.Токмухамедова, С.Сейфуллина, Оспана, Сади, Суыкбулак, М.Маметовой, Рысбек.
3-зона:
Улицы Курмангазы, Амангелди, Жамбула, Новостройка.
4-зона:
Земли населенного пункта Коктобе.
5-зона:
Населенный пункт Ыбырай.
6-зона:
Населенный пункт Какпансор.
1-зона:
По поселку Таукент – к 1-ой зоне относятся границы внутренных улицы поселка Таукент и граница регтона озера.
2-зона:
Улицы Геологов, К.Сатпаева, Еримбетова, находящиеся в западной стороне поселка Таукент.
3-зона:
Улици между поселком Таукент и до населенного пункта Жыныс и улицы Токмухамедова, С.Тойшыулы, Бекжанова в западной стороне населенного пункта Жыныс.
4-зона:
Населенный пункт Жыныс- ата, включая улицу Кенесбаев до поселка Таукент.
Утверждено решением Созакского
районного маслихата № 333
17 февраля 2016 года
Схема зонирования земель
село Шолаккорган
Утверждено решением Созакского
районного маслихата № 333
17 февраля 2016 года
Схема зонирования земель
поселка Таукент
Утверждено решением Созакского
районного маслихата № 333
17 февраля 2016 года
Схема зонирования земель
село Созак

Созақ ауданының елді мекендеріндегі жерді аймақтарға бөлу схемалары туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Созақ аудандық мәслихатының 2016 жылғы 17 ақпандағы № 333 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 9 наурызда № 3620 болып тіркелді. Күші жойылды - Түркістан облысы Созақ аудандық мәслихатының 2022 жылғы 23 желтоқсандағы № 155 шешiмiмен
Ескерту. Күші жойылды - Түркістан облысы Созақ аудандық мәслихатының 23.12.2022 № 155 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешiмiмен.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер Кодексінің 8 бабының 2 тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңының 6 бабының 1 тармағының 13) тармақшасына сәйкес, Созақ аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Созақ ауданы елді мекендерінің жерді аймақтарға бөлу схемалары қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы Р.Абдраманов
Аудандық мәслихат хатшысы Б.Байғараев
Созақ аудандық мәслихатының
2016 жылғы 17 ақпандағы № 333
шешіміне қосымша
Созақ ауданының елді мекендеріндегі жерді аймақтарға бөлу схемалары туралы
1-аймақ:
Шолаққорған ауылы бойынша 1-ші аймаққа Жібек жолы № 1, С.Қожанов, Абай, Ы.Алтынсарин, Ж.Меймандосов, Теріскей, Айтеке би көшелері.
2-аймақ:
Наурыз мөлтек ауданы бойынша: С.Төлендіұлы, П.Маханов, Ж.Қарғабаев, З.Темірбекова, С.Тоқпанбетов, Е.Өмірбеков, А.Мұханов, І.Кеңесбаев, А.Иманов, Т.Аубакиров көшелері, Ақшам мөлтек ауданы бойынша: Б.Ахметов, Қ.Сәтбаев, Т.Аймұрзаев, Ш.Қалдаяқов, М.Маметова, Жамбыл, Төле би, Қазыбек би, Жайшыбеков, А.Байтұрсынов, Ш.Бекжанұлы № 1-2, Ә.Молдағұлова № 1-2, Ә.Жангелдин, Сұлтанбекхан, А.Спатаев, А.Рахышұлы, Ж.Қаламбаев, Кіші Сұлтанбекхан, Б.Ахметов көшелері.
3-аймақ:
Абай, Балдысу, Қарабұлақ , Жеткіншек елді мекендері, Ә.Жынысбаев, Н.Төреқұлов, С.Сиязбеков, Т.Тоқбергенов, Б.Момышұлы, С.Мұханов көшелері.
1-аймақ:
Созақ ауылы бойынша 1-ші аймаққа С.Өткелбаев, Б.Абдыраманов, Абай, Қ.Сәтпаев, Б.Әлібаев, М.Әуезов көшелері.
2-аймақ:
Шылманбет, Ә.Науайы, Т.Тоқмұхамедов, С.Сейфуллин, Оспан, Сәді, Суық бұлақ, М.Маметова, Рысбек көшелері.
3-аймақ:
Құрманғазы, Амангелді, Жамбыл, Жаңа құрылыс көшелері.
4-аймақ:
Көктөбе елді мекеніндегі жерлер.
5-аймақ:
Ыбырай елді мекені.
6-аймақ:
Қақпансор елді мекені.
1-аймақ:
Таукент поселкесі бойынша – 1-ші аймаққа Таукент поселкесінің көшелерімен көл аймағының шекарасы.
2-аймақ:
Таукент поселкесінің батыс жағындағы орналасқан Геологтар, Қ.Сәтбаев, Ерімбетов көшелері.
3-аймақ:
Таукент поселкесінен Жыныс елді мекеніне дейінгі аралықтағы көше бойы және Жыныс елді мекенінің батыс жағындағы Тоқмұхамедов, С.Тойшыұлы, Бекжанов көшелері.
4-аймақ:
Жыныс – ата елді мекені, Кеңесбаев көшесін қоса алғанда Таукент поселкесіне дейін.
Созақ аудандық мәслихатының
2016 жылғы 17 ақпандағы № 333
шешімімен бекітілген
Шолаққорған ауылының жерлерін аймақтарға бөлу
СХЕМАСЫ
Созақ аудандық мәслихатының
2016 жылғы 17 ақпандағы № 333
шешімімен бекітілген
Таукент кентінің жерлерін аймақтарға бөлу
СХЕМАСЫ
Созақ аудандық мәслихатының
2016 жылғы 17 ақпандағы № 333
шешімімен бекітілген
Созақ ауылының жерлерін аймақтарға бөлу
СХЕМАСЫ