Об установлении объемов субсидий по районам Восточно-Казахстанской области на развитие семеноводства на 2016 год
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 20 мая 2016 года № 150. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 24 июня 2016 года № 4580. Утратило силу - постановлением Восточно-Казахстанского областного акимата от 21 декабря 2016 года № 390
Сноска. Утратило силу - постановлением Восточно-Казахстанского областного акимата от 21.12.2016 № 390 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.

Шығыс Қазақстан облысының аудандары бойынша тұқым шаруашылығын дамытуға арналған субсидиялардың 2016 жылға арналған көлемдерін белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 20 мамырдағы № 150 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 24 маусымда № 4580 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 21 желтоқсандағы № 390 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 21.12.2016 № 390 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.

В соответствии с подпунктом 5) пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 18) статьи 6 - 1 Закона Республики Казахстан от 8 февраля 2003 года "О семеноводстве" и в целях реализации приказа Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 12 декабря 2014 года № 4 - 2/664 "Об утверждении Правил субсидирования развития семеноводства" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 10190) Восточно - Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:

"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27 - бабы 1 - тармағының 5) тармақшасына, "Тұқым шаруашылығы туралы" Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 8 ақпандағы Заңының 6-1-бабының 18) тармақшасына сәйкес және "Тұқым шаруашылығын дамытуды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2014 жылғы 12 желтоқсандағы № 4 - 2/664 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген нөмірі 10190) бұйрығын іске асыру мақсатында Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Установить объемы субсидий по районам Восточно-Казахстанской области на развитие семеноводства на 2016 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Мусина Д. М.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким
Восточно-Казахстанской области Д. Ахметов
Приложение к постановлению
Восточно – Казахстанского
областного акимата
от "20" мая 2016 года № 150
Объемы субсидий по районам Восточно-Казахстанской области на развитие семеноводства на 2016 год
п/п
Наименование районов, городов
Сумма субсидий, тенге
1
Аягозский

1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Шығыс Қазақстан облысының аудандары бойынша тұқым шаруашылығын дамытуға арналған субсидиялардың 2016 жылға арналған көлемдері белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Д. М. Мусинге жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шығыс Қазақстан облысының
әкімі Д. Ахметов
Шығыс Қазақстан
облысы әкімдігінің
2016 жылғы "20" мамырдағы
№ 150 қаулысына қосымша
Шығыс Қазақстан облысының аудандары бойынша тұқым шаруашылығын дамытуға арналған субсидиялардың 2016 жылға арналған көлемдері
р/с
Аудандар, қалалар атауы
Субсидиялар сомасы, теңге
1
Аягөз