Об установлении ограничительных мероприятий на территории сел Ерназар и Морозовского лесхоза Ерназаровского сельского округа Бескарагайского района
Решение акима Ерназаровского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 30 марта 2016 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 13 апреля 2016 года № 4490. Утратило силу - решением акима Ерназаровского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 12 января 2017 года № 2
Сноска. Утратило силу - решением акима Ерназаровского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 12.01.2017 № 2 (вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлениии и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления руководителя Бескарагайской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора от 1 марта 2016 года за №37, аким Ерназаровского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории сел Ерназар и Морозовского лесхоза Ерназаровского сельского округа Бескарагайского района в связи с выявлением болезни бруцеллеза мелкого рогатого скота.
2. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Ерназаровского
сельского округа Р. Заденов

Бесқарағай ауданы Ерназар ауылдық округінің Ерназар және Морозовский лесхоз ауылдарының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы Ерназар ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 30 наурыздағы № 1 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 13 сәуірде № 4490 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы Ерназар ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 12 қаңтардағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы Ерназар ауылдық округі әкімінің 12.01.2017 № 2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі)
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35-бабы 2-тармағына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1- бабы 7) тармақшасына, ветеринариялық бақылау және қадағалау Комитетінің Бесқарағай аудандық аумақтық инспекциясы басшысының 2016 жылғы 1 наурыздағы №37 ұсынысы негізінде Ерназар ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Ұсақ қара малдардан сарып ауруының шығуына байланысты Бесқарағай ауданы Ерназар ауылдық округінің Ерназар және Морозовский лесхоз ауылдарының аумағында шектеу іс-шаралары орнатылсын.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасауды өзіме қалдырамын.
3. Шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ерназар ауылдық
округінің әкімі Р. Заденов