О приватизации районного коммунального имущества
Постановление акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 07 апреля 2016 года N 113. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 18 апреля 2016 года N 4499. Утратило силу - постановлением акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 9 декабря 2016 года № 428
Сноска. Утратило силу – постановлением акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 09.12.2016 № 428 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 2) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) статьи 18, статьей 96 Закона Республики Казахстан от 01 марта 2011 года "О государственном имуществе" акимат Зыряновского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Приватизировать районное коммунальное имущество, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Зыряновского района Хамитова Р.Ш.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Зыряновского района А. Каримов
Приложение
к постановлению акимата
Зыряновского района
от 7 апреля 2016 года
№ 113
Перечень районного коммунального имущества, подлежащего приватизации
п/п
Наименование
имущества
Местонахождение имущества
Балансодержатель
имущества
1
2
3
4
1
Легковой автомобиль Chevrolet Cruze, 2011 года выпуска, государственный номер F 404 VP
город Зыряновск
ул. Советская, 20.
Государственное учреждение "Аппарат акима Зыряновского района"
2
Легковой автомобиль Lada 21214, 2012 года выпуска, государственный номер
F 239 CO
город Зыряновск
ул. Советская, 18.
Государственное учреждение "Отдел предпринимательства, промышленности и туризма Зыряновского района"
3
Легковой автомобиль Daewoo Nexia, 2007 года выпуска, государственный номер
F 269 РЕ
город Зыряновск
ул. Стахановская, 9.
Государственное учреждение "Отдел внутренней политики, культуры и развития языков Зыряновского района"
4
Не функционирующий главный водовод, проложенный в две линии, общей протяжҰнностью 23,6 км, выполненный из стальных труб, диаметром 630 мм.
город Зыряновск,
от БогатырҰвского водозабора до резервуара чистой воды
Государственное предприятие "Водоканал"
5
Снегочистительный агрегат (фрейзерно-роторный)
город Зыряновск, ул. Лениногорская, 1.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Зырян тәртіп"

Аудандық коммуналдық мүлікті жекешелендіру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 07 сәуірдегі N 113 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 18 сәуірде N 4499 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 9 желтоқсандағы № 428 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 09.12.2016 № 428 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабының 1–тармағының 2) тармақшасына, "Мемлекеттік мүлік туралы" Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 01 наурыздағы Заңының 18-бабының 4) тармақшасына, 96-бабына сәйкес, Зырян ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес аудандық коммуналдық мүлік жекешелендірілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Зырян ауданы әкімінің орынбасары Р.Ш. Хамитовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Зырян ауданынының әкімі А. Кәрімов
Зырян ауданы әкімдігінгің
2016 жылғы 7 сәуірдегі
№ 113 қаулысына қосымша
Жекешелендіруге жататын аудандық коммуналдық мүліктің тізімі
р/с
Мүліктің атауы
Мүліктің орналасқан жері
Мүліктің балансұстаушысы
1
2
3
4
1
2011 жылы пайдалауға енгізілген, мемлекеттік нөмірі F 404 VP, Chevrolet Cruze жеңіл автомобилі
Зырян қ.,
Советская к., 20.
"Зырян ауданы әкім аппараты" мемлекеттік мекемесі
2
2012 жылы пайдалауға енгізілген, мемлекеттік нөмірі F 239 CO, Lada 21214 жеңіл автомобилі.
Зырян қ.,
Советская к., 18.
"Зырян ауданының кәсіпкерлік, өнеркәсіп және турзм бөлімі" мемлекеттік мекемесі
3
2007 жылы пайдалауға енгізілген, мемлекеттік нөмірі F 269 РЕ, Daewoo Nexia жеңіл автомобилі
Зырян қ.,
Стахановская к., 9.
"Зырян ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі
4
Пайдаланудағы емес бас су құбыры, екі желіде салынған, жалпы ұзындығы ., болат құбырлардан жасалған, диаметрі ..
Зырян қаласы, Богатырево су қашасынан таза су резервуарына дейін
"Су арнасы" мемлекеттік кәсіпорны
5
Қар тазалайтын агрегат (фрейзерлі-ротерлі)
Зырян қаласы, Лениногорская к, 1
"Зырян тәртіп" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі