О внесении изменения в постановление акимата Тарбагатайского района от 5 ноября 2013 года № 394 "Об определении перечня должностей специалистов образования, социального обеспечения, культуры, ветеринарии, которым установлено повышение к должностным окладам за работу в сельской местности"
Постановление акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 18 января 2016 года N 16. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 03 февраля 2016 года N 4384
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Тарбагатайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Тарбагатайского района "Об определении перечня должностей специалистов образования, социального обеспечения, культуры, ветеринарии, которым установлено повышение к должностным окладам за работу в сельской местности" от 5 ноября 2013 года № 394 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3109, опубликовано в районной газете "Тарбагатай" № 103 (7793) от 23 декабря 2013 года) следующее изменение:
преамбулу изложить в новой редакции:
"В соответствии с подпунктом 2) статьи 18, пунктом 9 статьи 139 Трудового кодекса Республики Казахстан от 23 ноября 2015 года, пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Тарбагатайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:"
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Д. Оразбаев
Согласовано:
Секретарь Тарбагатайского
районного маслихата
М. Магжаев
"18" января 2016 года

Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 5 қарашадағы № 394 "Ауылдық жердегi жұмысы үшiн лауазымдық айлық ақыларын көтеру белгiленген бiлiм беру, әлеуметтiк қамтамасыз ету, мәдениет, ветеринария мамандары лауазымдарының тiзбесiн айқындау туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 18 қаңтардағы № 16 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 03 ақпанда № 4384 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-бабына сәйкес Тарбағатай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ауылдық жердегi жұмысы үшiн лауазымдық айлық ақыларын көтеру белгiленген бiлiм беру, әлеуметтiк қамтамасыз ету, мәдениет, ветеринария мамандары лауазымдарының тiзбесiн айқындау туралы" Тарбағатай ауданының әкімдігінің 2013 жылғы 5 қарашадағы № 394 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3109 болып тiркелген, аудандық "Тарбағатай" газетiнiң 2013 жылғы 23 желтоқсандағы № 103 (7793) жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
Кіріспесі жаңа редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 23 қарашадағы Еңбек кодексiнiң 18 бабының 2) тармақшасына, 139-бабының 9-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 2-тармағына сәйкес Тарбағатай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:"
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Д. Оразбаев
Келісілді:
Тарбағатай ауданының
мәслихат хатшысы
М. Мағжаев
"18" қаңтар 2016 жыл