О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 21 декабря 2012 года № 9-78/V "О социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии проживающим и работающим в сельских населенных пунктах"
Решение Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 4 октября 2016 года № 7-71/VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 27 октября 2016 года № 4713. Утратило силу - решением Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 16 ноября 2018 года № 34-353/VI
Сноска. Утратило силу решением Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 16.11.2018 № 34-353/VI (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 5 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий" и подпунктом 15) пункта 1 статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Урджарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Урджарского районного маслихата от 21 декабря 2012 года № 9-78/V "О социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии проживающим и работающим в сельских населенных пунктах" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 2816, опубликовано в газете "Пульс времени" от 31 января 2013 года в номере 11) следующее изменение:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Предоставить специалистам государственных организаций социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, социальную помощь на приобретение топлива в размере 10200 (десять тысяч двести) тенге.".
2.Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Председатель сессии Ж.Жумакулов
Секретарь Урджарского
районного маслихата К.Карашев

"Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру,мәдениет, спорт және ветеринария ұымдарының мамандарына отын сатып алуға әлеуметтік көмек туралы" Үржар аудандық мәслихатының 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 9-78/V шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 2016 жылғы 4 қазандағы № 7-71/VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 27 қазанда № 4713 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 16 қарашадағы № 34-353/VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 16.11.2018 № 34-353/VI шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 18 бабы 5-тармағына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Респуб-ликасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабы 1 тармағы 15) тармақшасына сәйкес, Үржар аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
"Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алуға әлеуметтік көмек туралы" Үржар аудандық мәслихатының 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 9-78/V шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2816 нөмірімен тіркелген, "Уақыт тынысы" газетінің 2013 жылдың 31 қаңтарында 11 нөмірінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
1 тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Ауылдық елдi мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттiк әлеуметтiк қамсыздандыру, бiлiм беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алуға 10 200 (он мың екі жүз) теңге мөлшерiнде әлеуметтiк көмек берілсін.".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Ж. Жұмақұлов
Үржар аудандық
мәслихатының хатшысы К. Карашев