О внесении изменений в постановление акимата Шемонаихинского района от 23 ноября 2015 года № 316 "Об определении целевых групп населения, проживающих на территории Шемонаихинского района на 2016 год"
Постановление акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 11 января 2016 года № 05. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 04 февраля 2016 года № 4390. Утратило силу - постановлением акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 20 апреля 2016 года № 79
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 20.04.2016 № 79.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" от 24 марта 1998 года, на основании Закона Республики Казахстан "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам миграции и занятости населения" от 24 ноября 2015 года акимат Шемонаихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Шемонаихинского района от 23 ноября 2015 года № 316 "Об определении целевых групп населения, проживающих на территории Шемонаихинского района на 2016 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 07 декабря 2015 года за № 4260, опубликованное в газете "ЛЗ-Сегодня" от 23 декабря 2015 года за № 52) следующие изменения:
подпункты 2) и 3) пункта 1 изложить в следующей редакции:
"2) молодежь в возрасте до двадцати девяти лет;
3) воспитанники детских домов, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, в возрасте до двадцати девяти лет;".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шемонаихинского района А.Токтаров

"2016 жылға Шемонаиха ауданы аумағында тұратын халықтың нысаналы топтарын анықтау туралы" Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 23 қарашадағы № 316 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 11 қаңтардағы № 05 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 04 ақпанда № 4390 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 20 сәуірдегі № 79 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 20.04.2016 № 79 қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес, "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне халықтың көші-қоны және жұмыспен қамтылуы мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 24 қарашадағы Заңының негізінде Шемонаиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2016 жылға Шемонаиха ауданы аумағында тұратын халықтың нысаналы топтарын анықтау туралы" Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 23 қарашадағы № 316 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 07 желтоқсанда 4260 нөмірімен тіркеліп, "ЛЗ-Сегодня" газетінің 2015 жылғы 23 желтоқсандағы № 52 санында жарияланған) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтың 2) және 3) тармақшалары келесі редакцияда жазылсын:
"2) жиырма тоғыз жасқа дейінгі жастар;
3) балалар үйлерінің тәрбиеленушілері, жетім балалар мен ата-ананың қамқорлығынсыз қалған жиырма тоғыз жасқа дейінгі балалар;".
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шемонаиха ауданының әкімі А.Тоқтаров