О внесении изменения в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 20 января 2015 года № 18 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Управление ветеринарии Западно-Казахстанской области"
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 1 марта 2016 года № 50. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 5 апреля 2016 года № 4322. Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 30 сентября 2016 года № 295
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 30.09.2016 № 295.
Руководствуясь Гражданским кодексом Республики Казахстан от 27 декабря 1994 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 20 января 2015 года № 18 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Управление ветеринарии Западно-Казахстанской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3786, опубликованное 31 января 2015 года в газетах "Орал өңірі" и "Приуралье") следующее изменение:
пункт 9 Положения о государственном учреждении "Управление ветеринарии Западно-Казахстанской области", утвержденного указанным постановлением, изложить в следующей редакции:
"9. Местонахождение юридического лица: 090000, Западно-Казахстанская область, город Уральск, улица С. Ескалиева, 84."
2. Государственному учреждению "Управление ветеринарии Западно-Казахстанской области" (Ташимов К. К.) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима Западно-Казахстанской области Утегулова А. К.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким области Н. Ногаев

Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қаңтардағы № 18 "Батыс Қазақстан облысының ветеринария басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 1 наурыздағы № 50 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 5 сәуірде № 4322 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 30 қыркүйектегі № 295 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 30.09.2016 № 295 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1994 жылғы 27 желтоқсандағы Азаматтық кодексін, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңын басшылыққа ала отырып, Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2015 жылғы 20 қаңтардағы № 18 "Батыс Қазақстан облысының ветеринария басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3786 тіркелген, 2015 жылғы 31 қаңтардағы "Орал өңірі" және "Приуралье" газеттерінде жарияланған) Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Батыс Қазақстан облысының ветеринария басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ереженің 9-тармағы мынадай редакцияда жазылсын:
"9. Заңды тұлғаның орналасқан жері: 090000, Батыс Қазақстан облысы, Орал қаласы, С. Есқалиев көшесі, 84.".
2. "Батыс Қазақстан облысының ветеринария басқармасы" мемлекеттік мекемесі (К. К. Ташимов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Батыс Қазақстан облысы әкімінің бірінші орынбасары А. К. Өтеғұловқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Н. Ноғаев