Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год
Постановление акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 3 июня 2016 года № 1593. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 7 июля 2016 года № 4466. Утратило силу постановлением акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 17 мая 2018 года № 1231
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 17.05.2018 № 1231 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год согласно приложению.
2. Руководителю государственного учреждения "Отдел образования города Уральска" (Ж. Түремуратова) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Сатыбалдиева М.К.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким города Н. Турегалиев
Приложение
к постановлению акимата
города Уральска

2016 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 3 маусымдағы № 1593 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 7 шілдеде № 4466 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 17 мамырдағы № 1231 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 17.05.2018 № 1231 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтүзбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы және "Білім туралы" 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңдарын басшылыққа алып, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес 2016 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата - ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. "Орал қаласы білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің басшысы (Ж. Төремұратова) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары М.Қ. Сатыбалдиевке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Н. Төреғалиев

от 3 июня 2016 года № 1593
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год
Административно территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения (город, поселок, село)
Наименования организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Государственный образовательный заказ на 1 воспитанника в месяц (тенге)
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
Ясли-сады (местный бюджет)
1.
Город Уральск
ГККП "Ясли -сад №1 "Айгөлек" отдела образования города Уральска акимата города Уральска

2016 жылғы 3 маусымдағы № 1593
Орал қаласы әкімдігінің
қаулысына қосымша
2016 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата - ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік аумақтық орналасуы (қала, ауыл, кент)
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының атаулары
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Ай сайын 1 тәрбиеленушіге мемлекеттік білім беру тапсырысы (теңге)
Мектепке дейінгі ұйымдарда қаржыландырудың жан басына шаққанда бір айдағы мөлшері (теңге)
Мектепке дейінгі ұйымдар ата–ананың 1 айдағы ақы төлеу мөлшері (теңге)
Бөбекжай (жергілікті бюджет)
1.
Орал қаласы
Орал қаласы әкімдігі Орал қаласының білім беру бөлімінің "№1 "Айгөлек" бөбекжайы" МКҚК