О внесении изменения в решение Каратобинского районного маслихата от 22 апреля 2016 года № 2-4 "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Каратобинском районе"
Решение Каратобинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 9 августа 2016 года № 5-7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 29 августа 2016 года № 4537. Утратило силу решением Каратобинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 25 февраля 2020 года № 39-2
Сноска. Утратило силу решением Каратобинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 25.02.2020 № 39-2 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 17 марта 1995 года "О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан", Каратобинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Каратобинского районного маслихата от 22 апреля 2016 года №2-4 "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Каратобинском районе" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №4391, опубликованное 20 мая 2016 года в районной газете "Қаратөбе өңірі) следующее изменение:
в преамбуле к указанному решения на государственном языке вносятся изменения, текст на русском языке не меняется.
2. Руководителю аппарата районного маслихата (Жангазиев Ж.Ж.) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии К.Жумагалиев
Секретарь маслихата К.Суйеугалиев

Қаратөбе аудандық мәслихатының 2016 жылғы 22 сәуірдегі № 2-4 "Қаратөбе ауданында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрацияларды өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе аудандық мәслихатының 2016 жылғы 9 тамыздағы № 5-7 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 29 тамызда № 4537 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе аудандық мәслихатының 2020 жылғы 25 ақпандағы № 39-2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе аудандық мәслихатының 25.02.2020 № 39-2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 1995 жылғы 17 наурыздағы "Қазақстан Республикасында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру және өткізу тәртібі туралы" Заңдарына сәйкес Қаратөбе аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қаратөбе аудандық мәслихатының 2016 жылғы 22 сәуірдегі №2-4 "Қаратөбе ауданында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрацияларды өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4391 тіркелген, 2016 жылғы 20 мамырдағы "Қаратөбе өңірі" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің кіріспе бөлімі мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 1995 жылғы 17 наурыздағы "Қазақстан Республикасында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру мен өткізу тәртібі туралы" Заңдарына сәйкес Қаратөбе аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:";
2. Аудандық мәслихат аппаратының басшысы (Ж.Ж.Жангазиев) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Қ.Жұмағалиев
Мәслихат хатшысы К.Сүйеуғалиев