Об организации и финансировании общественных работ по Чингирлаускому району на 2016 год
Постановление акимата Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 15 января 2016 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 27 января 2016 года № 4250. Утратило силу постановлением акимата Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 24 ноября 2016 года № 175
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 24.11.2016 № 175 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать общественные работы по Чингирлаускому району на 2016 год, путем создания временных рабочих мест предназначенных специально для безработных.
2. Утвердить прилагаемый перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования и определить спрос и предложение на общественные работы по Чингирлаускому району на 2016 год.

Шыңғырлау ауданы бойынша 2016 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы
Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 қаңтардағы № 4 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 27 қаңтарда № 4250 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 24 қарашадағы № 175 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы әкімдігінің 24.11.2016 № 175 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Шыңғырлау ауданы бойынша 2016 жылға арналған қоғамдық жұмыстар жұмыссыздарға әдейі арналған уақытша жұмыс орындарын ашу жолымен ұйымдастырылсын.
2. Қоса беріліп отырған Шыңғырлау ауданы бойынша 2016 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландандыру көздері бекітілсін және қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.

3. Признать утратившим силу постановление акимата Чингирлауского района от 22 января 2015 года № 7 "Об организации и финансировании общественных работ по Чингирлаускому району на 2015 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3815, опубликованное 14 февраля 2015 года в газете "Серпін").
4. Руководителю отдела государственно-правовой работы и службы управления персоналом (кадровой службы) аппарата акима района (Нурушев А.) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.

3. Шыңғырлау ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 22 қаңтардағы № 7 "Шыңғырлау ауданы бойынша 2015 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3815 болып тіркелген, 2015 жылғы 14 ақпанда "Серпін" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
4. Шыңғырлау ауданы әкімі аппаратының персоналды басқару қызметі (кадр қызметі) және мемлекеттік–құқықтық жұмыстар бөлімі басшысы (А. Нурушев) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Айтмухамбетова К.
6. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района А. Халелов
Утвержден
постановлением акимата
Чингирлауского района
от 15 января 2016 года № 4
Перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды,
объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников
и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы
по Чингирлаускому району на 2016 год
Перечень организаций
Виды общественных работ
Объем общественных работ
Конкретные условия общественных работ
Размер оплаты труда участников
Источники финансирования
Спрос по заявкам
Предложение
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1.
Государственное учреждение "Аппарат акима Чингирлауского района"
Оказание помощи в делопроизводстве, доставка корреспонденции
Регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
5
5
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 3 000 квадратных метров
2.
Государственное учреждение "Аппарат акима Ащысайского сельского округа Чингирлауского района"
Оказание помощи в делопроизводстве, доставка корреспонденции
Регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
9
9
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 3 000 квадратных метров
3.
Государственное учреждение "Аппарат акима Алмазненского сельского округа Чингирлауского района"
Оказание помощи в делопроизводстве, доставка корреспонденции
Регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
9
9
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 3 000 квадратных метров
4.
Государственное учреждение "Аппарат акима Акбулакского сельского округа Чингирлауского района"
Оказание помощи в делопроизводстве, доставка корреспонденции
Регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
7
7
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 3 000 квадратных метров
5.
Государственное учреждение "Аппарат акима Белогорского сельского округа Чингирлауского района"
Оказание помощи в делопроизводстве, доставка корреспонденции
Регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
7
7
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 3 000 квадратных метров
6.
Государственное учреждение "Аппарат акима Карагашского сельского округа Чингирлауского района"
Оказание помощи в делопроизводстве, доставка корреспонденции
Регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
9
9
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 3 000 квадратных метров
7.
Государственное учреждение "Аппарат акима Лубенского сельского округа Чингирлауского района"
Оказание помощи в делопроизводстве, доставка корреспонденции
Регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
10
10
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 3 000 квадратных метров
8.
Государственное учреждение "Аппарат акима Полтавского сельского округа Чингирлауского района"
Оказание помощи в делопроизводстве, доставка корреспонденции
Регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
6
6
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 3 000 квадратных метров
9.
Государственное учреждение "Аппарат акима Чингирлауского сельского округа Чингирлауского района"
Оказание помощи в делопроизводстве, доставка корреспонденции
Регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
33
33
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 3 000 квадратных метров
10.
Государственное учреждение "Чингирлауский районный отдел занятости и социальных программ"
Оказание помощи в делопроизводстве, доставка корреспонденции
Регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
2
2
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 3000 квадратных метров
11.
Республиканское государственное учреждение "Отдел по делам обороны Чингирлауского района Западно-Казахстанской области" Министерства обороны Республики Казахстан
Оказание помощи в делопроизводстве, доставка корреспонденции
Регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
2
2
12.
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел Чингирлауского района Департамента внутренних дел Западно-Казахстанской области"
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 3 000 квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
1
1

5. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ. Айтмұхамбетовке жүктелсін.
6. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Халелов
Шыңғырлау ауданы әкімдігінің
2016 жылғы 15 қаңтардағы № 4
қаулысымен бекітілген
Шыңғырлау ауданы бойынша 2016 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін
ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары,
қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру
көздері, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымдардың тізбесі
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Қоғамдық жұмыстардың көлемі
Қоғамдық жұмыстардың нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері
Қаржыландыру көздері
Тапсырыс бойынша сұраным
Ұсыныс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1.
"Шыңғырлау ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Iс-қағаз жүргiзуге көмек көрсету, хат-хабар жеткiзу
Кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 20-40 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасының қолданыстағы белгiленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
5
5
Аумақты жинауға көмек көрсету
3 000 шаршы метрден кем емес
2.
"Шыңғырлау ауданының Ащысай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Iс-қағаз жүргiзуге көмек көрсету, хат-хабар жеткiзу
Кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 20-40 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасының қолданыстағы белгiленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
9
9
Аумақты жинауға көмек көрсету
3 000 шаршы метрден кем емес
3.
"Шыңғырлау ауданының Алмаз ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Iс-қағаз жүргiзуге көмек көрсету, хат-хабар жеткiзу
Кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 20-40 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасының қолданыстағы белгiленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
9
9
Аумақты жинауға көмек көрсету
3 000 шаршы метрден кем емес
4.
"Шыңғырлау ауданының Ақбұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Iс-қағаз жүргiзуге көмек көрсету, хат-хабар жеткiзу
Кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 20-40 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасының қолданыстағы белгiленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
7
7
Аумақты жинауға көмек көрсету
3 000 шаршы метрден кем емес
5.
"Шыңғырлау ауданының Белогор ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Iс-қағаз жүргiзуге көмек көрсету, хат-хабар жеткiзу
Кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 20-40 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасының қолданыстағы белгiленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
7
7
Аумақты жинауға көмек көрсету
3 000 шаршы метрден кем емес
6.
"Шыңғырлау ауданының Қарағаш ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Iс-қағаз жүргiзуге көмек көрсету, хат-хабар жеткiзу
Кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 20-40 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасының қолданыстағы белгiленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
9
9
Аумақты жинауға көмек көрсету
3 000 шаршы метрден кем емес
7.
"Шыңғырлау ауданының Лубен ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Iс-қағаз жүргiзуге көмек көрсету, хат-хабар жеткiзу
Кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 20-40 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасының қолданыстағы белгiленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
10
10
Аумақты жинауға көмек көрсету
3 000 шаршы метрден кем емес
8.
"Шыңғырлау ауданының Полтава ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Iс-қағаз жүргiзуге көмек көрсету, хат-хабар жеткiзу
Кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 20-40 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасының қолданыстағы белгiленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
6
6
Аумақты жинауға көмек көрсету
3 000 шаршы метрден кем емес
9.
"Шыңғырлау ауданының Шыңғырлау ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Iс-қағаз жүргiзуге көмек көрсету, хат-хабар жеткiзу
Кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 20-40 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасының қолданыстағы белгiленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
33
33
Аумақты жинауға көмек көрсету
3 000 шаршы метрден кем емес
10.
"Шыңғырлау ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" Мемлекеттік мекемесі
Iс-қағаз жүргiзуге көмек көрсету, хат-хабар жеткiзу
Кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 20-40 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасының қолданыстағы белгiленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
2
2
Аумақты жинауға көмек көрсету
3 000 шаршы метрден кем емес
11.
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі
Iс-қағаз жүргiзуге көмек көрсету, хат-хабар жеткiзу
Кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 20-40 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасының қолданыстағы белгiленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
2
2
12.
"Батыс Қазақстан облысының Ішкі істер департаменті Шыңғырлау ауданының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинауға көмек көрсету
3 000 шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасының қолданыстағы белгiленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
1
1