О внесении изменения в решение акима Узункольского сельского округа от 14 июля 2010 года № 1 "О присвоении наименований улицам сел Алгабас, Булакты, Узунколь, Кайнарское"
Решение акима Узункольского сельского округа Астраханского района Акмолинской области от 7 февраля 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 24 февраля 2017 года № 5780
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Узункольского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Узункольского сельского округа "О присвоении наименований улицам сел Алгабас, Булакты, Узунколь, Кайнарское" от 14 июля 2010 года № 1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-6-136, опубликовано 27 августа 2010 года в районной газете "Маяк") следующее изменение:
преамбулу решения изложить в следующей редакции:
"В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с учетом мнения населения, аким Узункольского сельского округа РЕШИЛ:".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Узункольского
сельского округа
Ж.Мухамеджанов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель Государственного
учреждения "Отдел культуры
и развития языков"
Астраханского района
Г.Карасаева
06.02.2017 г.
Руководитель Государственного
учреждения "Отдел строительства,
архитектуры и градостроительства"
Астраханского района
Н.Кулаков
06.02.2017 г.

Ұзынкөл ауылдық округі әкімінің 2010 жылғы 14 шілдедегі № 1 "Алғабас, Бұлақты, Ұзынкөл, Қайнар ауылдарының көшелеріне атаулар беру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Ұзынкөл ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 7 ақпандағы № 1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 24 ақпанда № 5780 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14 бабының 4) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабының 2 тармағына сәйкес, Ұзынкөл ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ұзынкөл ауылдық округі әкімінің "Алғабас, Бұлақты, Ұзынкөл, Қайнар ауылдарының көшелеріне атаулар беру туралы" 2010 жылғы 14 шілдедегі № 1 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-6-136 болып тіркелген, 2010 жылғы 27 тамызда "Маяк" аудандық газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізсін:
шешімнің кіріспесі келесі редакцияда жазылсын:
""Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14 бабының 4) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабының 2 тармағына сәйкес, халқының пікірін ескере отырып, Ұзынкөл ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ұзынкөл ауылдық
округінің әкімі
Ж.Мухамеджанов
"КЕЛІСІЛДІ"
Астрахан ауданының
"Мәдениет және тілдерді
дамыту бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
Г.Карасаева
06.02.2017 ж.
Астрахан ауданының
"Құрылыс, сәулет және
қалақұрылысы бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
Н.Кулаков
06.02.2017 ж.