О внесении изменений в решение акима Кызылжарского сельского округа от 22 декабря 2008 года № 1 "О присвоении наименований улицам населенных пунктов Кызылжарского сельского округа"
Решение акима Кызылжарского сельского округа Мартукского района Актюбинской области от 16 ноября 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 29 ноября 2017 года № 5709
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 9 февраля 2009 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам местного государственного управления и самоуправления" и статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Кызылжарского сельского округа Мартукского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Кызылжарского сельского округа от 22 декабря 2008 года № 1 "О присвоении наименования улицам населенных пунктов Кызылжарского сельского округа" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3-8-69, опубликованное 7 января 2009 года в районной газете "Мәртөк тынысы") следующие изменения:
в преамбуле решения слова "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" заменить словами "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа А. Ахметов

Қызылжар ауылдық округі әкімінің 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № 1 "Қызылжар ауылдық округінің елді мекендерінің көшелеріне атау беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк ауданы Қызылжар ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 16 қарашадағы № 1 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 29 қарашада № 5709 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2009 жылғы 9 ақпандағы "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Заңына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына сәйкес, Мәртөк ауданы Қызылжар ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қызылжар ауылдық округі әкімінің 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № 1 "Қызылжар ауылдық округінің елді мекендерінің көшелеріне атау беру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-8-69 болып тіркелген, 2009 жылғы 7 қаңтардағы "Мәртөк тынысы" аудандық газетінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
шешімнің кіріспе бөлігінде "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" сөздері "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі А. Ахметов