О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Кербулакского района
Постановление акимата Кербулакского района Алматинской области от 19 сентября 2017 года № 305. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 3 октября 2017 года № 4339
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Кербулакского района ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Кербулакского района согласно приложения к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Камамбаеву Гулжан Алтынбековну.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кербулакского района Б. Алиев
Приложение к постановлению акимата Кербулакского района от "19" сентября 2017 года № 305
Перечень некоторых постановлений акимата Кербулакского района, признаваемых утратившими силу
1. "Об утверждении Положений об использовании средств из резерва акимата Кербулакского района" от 30 мая 2003 года № 9 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1184, опубликован 06 июня 2003 года в газете "Кербулак жулдызы");
2. "Об организации общественных работ в 2009 году" от 22 мая 2009 года № 168 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2-13-95, опубликован 26 июня 2009 года в газете "Кербулак жулдызы");
3. "Об оказании дополнительной социальной помощи детям-инвалидам" от 09 марта 2010 года № 36 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2-13-112, опубликован 23 апреля 2010 года в газете "Кербулак жулдызы");
4. "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов" от 23 февраля 2011 год № 50 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2-13-135, опубликован 11 марта 2011 года в газете "Кербулак жулдызы");
5. "Об установлении дополнительных мер по специальной защите участникам, инвалидам Великой Отечественной войны" от 6 декабря 2011 года № 381 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2-13-145, опубликован 6 января 2012 года в газете "Кербулак жулдызы");
6. "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов" от 21 декабря 2011 года № 392 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2-13-147, опубликован 23 декабря 2011 года в газете "Кербулак жулдызы");

Кербұлақ ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Кербұлақ ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 19 қыркүйектегі № 305 қаулысы. Алматы облысы Әділет департаментінде 2017 жылы 3 қазанда № 4339 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Кербұлақ ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Кербұлақ ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Камамбаева Гүлжан Алтынбековнаға жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кербұлақ ауданының әкімі Б. Алиев
Кербұлақ ауданы әкімдігінің 2017 жылғы "19" қыркүйектегі № 305 қаулысына қосымша
Кербұлақ ауданы әкімдігінің күші жойылды деп танылатын кейбір қаулыларының тізбесі
1. "Кербұлақ ауданы әкімияты резервінің қаржысын пайдалану Ережелерін бекіту туралы" 2003 жылғы 30 мамырдағы № 9 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1184 тіркелген, 2003 жылдың 06 маусымында "Кербұлақ жұлдызы" газетінде жарияланған);
2. "2009 жылы ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" 2009 жылғы 22 мамырдағы № 168 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2-13-95 тіркелген, 2009 жылдың 26 маусымда "Кербұлақ жұлдызы" газетінде жарияланған);
3. "Мүгедек балаларға қосымша әлеуметтік көмек көрсету туралы" 2010 жылғы 09 наурыздағы № 36 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2-13-112 тіркелген, 2010 жылдың 23 сәуірдегі "Кербұлақ жұлдызы" газетінде жарияланған);
4. "Үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орын анықтау туралы" 2011 жылғы 23 ақпандағы № 50 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2-13-135 тіркелген, 2011 жылдың 11 наурызында "Кербұлақ жұлдызы" газетінде жарияланған);
5. "Ұлы Отан соғысының қатысушыларына, мүгедектеріне әлеуметтік қорғау жөніндегі қосымша шараларды белгілеу туралы" 2011 жылғы 6 желтоқсандағы № 381 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2-13-145 тіркелген, 2012 жылдың 6 қаңтар "Кербұлақ жұлдызы" газетінде жарияланған);
6. "Үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" 2011 жылғы 21 желтоқсандағы № 392 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2-13-147 тіркелген, 2011 жылдың 23 желтоқсанда "Кербұлақ жұлдызы" газетінде жарияланған);

7. "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предостовления кандидатам помещений для встреч с избирателями в Кербулакском районе" от 03 апреля 2015 года № 83 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3130, опубликован 17 апреля 2015 года в газете "Кербулак жулдызы");

7. "Кербұлақ ауданында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайлар беру туралы" 2015 жылғы 03 сәуірдегі № 83 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3130 тіркелген, 2015 жылдың 17 сәуірінде "Кербұлақ жұлдызы" газетінде жарияланған);