О внесении изменения в постановление акимата Карагандинской области от 7 декабря 2015 года № 69/05 "Об утверждении норм потребления коммунальных услуг по теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета в городе Караганде"
Постановление акимата Карагандинской области от 28 сентября 2017 года № 60/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 17 октября 2017 года № 4383
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 27 ноября 2000 года "Об административных процедурах" акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карагандинской области от 7 декабря 2015 года № 69/05 "Об утверждении норм потребления коммунальных услуг по теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета в городе Караганде" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3574, опубликовано в газетах "Индустриальная Караганда" от 31 декабря 2015 года № 193-194 (21944-21945); "Орталық Қазақстан" от 31 декабря 2015 года № 220-221 (22105); в информационно-правовой системе "Әділет" 31 декабря 2015 года) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Карагандинской области Е. Кошанов
Приложение
к постановлению акимата
Карагандинской области
от " 28" сентября
2017 года № 60/01
Приложение
к постановлению акимата
Карагандинской области
от 7 декабря 2015 года № 69/05
Нормы потребления коммунальных услуг по теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета в городе Караганде
п/п
Категория потребителей
Наименование услугодателя
Единица измерения
Значение
1
Потребители, отапливающиеся от Карагандинских теплооэлектро
централи-1 и теплоэлектро
централи-3
Товарищество с ограниченной ответственностью "КарагандыЖылу
Сбыт"
Гигакалорий/
квадратный метр

"Қарағанды қаласындағы есепке алу аспаптары жоқ тұтынушылар үшін жылумен жабдықтау бойынша коммуналдық қызметті тұтыну нормаларын бекіту туралы" Қарағанды облысы әкімдігінің 2015 жылғы 7 желтоқсандағы № 69/05 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы әкімдігінің 2017 жылғы 28 қыркүйектегі № 60/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 17 қазанда № 4383 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Әкімшілік рәсімдер туралы" 2000 жылғы 27 қарашадағы Заңдарына сәйкес Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қарағанды қаласындағы есепке алу аспаптары жоқ тұтынушылар үшін жылумен жабдықтау бойынша коммуналдық қызметті тұтыну нормаларын бекіту туралы" Қарағанды облысы әкімдігінің 2015 жылғы 7 желтоқсандағы № 69/05 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3574 болып тіркелген, "Индустриальная Караганда" газетінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 193-194 (21944-21945) және "Орталық Қазақстан" газетінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 220-221 (22 105) санында, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2015 жылғы 31 желтоқсанда жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды облысының әкімі Е. Қошанов
Қарағанды облысы
әкімдігінің 2017 жылғы
"28" қыркүйектегі
№ 60/01қаулысына
қосымша
Қарағанды облысы
әкімдігінің 2015 жылғы
7 желтоқсандағы №69/05 қаулысына қосымша
Қарағанды қаласындағы есепке алу аспаптары жоқ тұтынушылар үшін жылумен жабдықтау бойынша коммуналдық қызметті тұтыну нормалары
р/с
Тұтынушылар санаты
Қызмет көрсетушінің атауы
Өлшеу бірлігі
Мағынасы
1
Қарағанды
1-жылуэлектрорталығынан, 3-жылуэлектроорталығынан жылынатын тұтынушылар
"ҚарағандыЖылуСбыт" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Гигакалория/
шаршы метр

0,0340
2
Потребители жилых домов № 97,113,114
улицы Кемеровская, отапливающиеся от котельной услугодателя
Товарищество с ограниченной ответственностью "Городское коммунальное хозяйство города Караганды"
Гигакалорий/
квадратный метр
0,0317

0,0340
2
Қызмет көрсетушінің қазандығынан жылынатын Кемеровская көшесі №97,113,114 тұрғын үйлердің тұтынушылары
"Қарағанды қаласының қалалық коммуналдық шаруашылығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Гигакалория/
шаршы метр
0,0317