О внесении изменения в решение Кызылординского областного маслихата от 15 фавраля 2017 года №89 "Об утверждении перечня местных проектов государственно-частного партнерства, планируемых к реализации по Кызылординской области"
Решение Кызылординского областного маслихата от 12 декабря 2017 года № 160. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 25 декабря 2017 года № 6085. Утратило силу решением Кызылординского областного маслихата от 7 сентября 2022 года № 133
Сноска. Утратило силу решением Кызылординского областного маслихата от 07.09.2022 № 133 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 1) статьи 24 Закона Республики Казахстан от 31 октября 2015 года "О государственно-частном партнерстве" Кызылординский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кызылординского областного маслихата от 15 февраля 2017 года № 89 "Об утверждении перечня местных проектов государственно-частного партнерства, планируемых к реализации по Кызылординской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5748, опубликовано 11 марта 2017 года в областных газетах "Сыр бойы", "Кызылординские вести" и 18 марта 2017 года эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
Перечень местных проектов государственно-частного партнерства, планируемых к реализации по Кызылординской области, утвержденный указанным решением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Председатель 17 сессии Кызылординского
областного маслихата
Н. Утеев
Секретарь Кызылординского
областного маслихата
Н. Байкадамов
Приложение к решению
Кызылординского областного
маслихата от "12" декабря 2017 года № 160
Утвержден решением
Кызылординского областного
маслихата от "15" февраля 2017 года № 89
Перечень местных проектов государственно-частного партнерства, планируемых к реализации по Кызылординской области
1. Сервисное обслуживание физкультурно-оздоровительного комплекса "Тарлан" в городе Кызылорда (на 2017 – 2020 годы).
2. Открытие поликлиники на 400 посещений в смену по улице Исатай Тайманова в городе Кызылорда (на 2017-2023 годы).
3. Аренда физкультурно-оздоровительного комплекса в микрорайоне "Мерей" города Кызылорда (на 2017-2027 годы).
4. Строительство врачебной амбулатории в сельском округе Бекбаул Аральского района (на 2018-2020 годы).

"Қызылорда облысы бойынша іске асырылуы жоспарланатын жергілікті мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларының тізбесін бекіту туралы" Қызылорда облыстық мәслихатының 2017 жылғы 15 ақпандағы №89 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облыстық мәслихатының 2017 жылғы 12 желтоқсандағы № 160 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 25 желтоқсанда № 6085 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облыстық мәслихатының 2022 жылғы 7 қыркүйектегі № 133 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облыстық мәслихатының 07.09.2022 № 133 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Мемлекеттік-жекешелік әріптестік туралы" Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 31 қазандағы Заңының 24-бабының 1) тармақшасына сәйкес Қызылорда облыстық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Қызылорда облысы бойынша іске асырылуы жоспарланатын жергілікті мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларының тізбесін бекіту туралы" Қызылорда облыстық мәслихатының 2017 жылғы 15 ақпандағы № 89 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5748 нөмірімен тіркелген, 2017 жылғы 11 наурызда облыстық "Сыр бойы", "Кызылординские вести" газеттерінде және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде 2017 жылдың 18 наурызында жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған шешіммен бекітілген Қызылорда облысы бойынша іске асырылуы жоспарланатын жергілікті мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларының тізбесі осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облыстық мәслихатының 17 сессиясының төрағасы Н. Өтеев
Қызылорда облыстық мәслихатының хатшысы Н. Байқадамов
Қызылорда облыстық
мәслихатының 2017 жылғы "12"
желтоқсан № 160 шешіміне қосымша
Қызылорда облыстық
мәслихатының 2017 жылғы "15"
ақпандағы № 89 шешімімен бекітілген
Қызылорда облысы бойынша іске асырылуы жоспарланатын жергілікті мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларының тізбесі
1. Қызылорда қаласында "Тарлан" дене шынықтыру-сауықтыру кешеніне сервистік қызмет көрсету (2017 – 2020 жылдарға).
2. Қызылорда қаласы Исатай Тайманов көшесінде ауысымына 400 қабылдауға арналған емхананы ашу (2017-2023 жылдарға).
3. Қызылорда қаласы "Мерей" мөлтек ауданында дене шынықтыру-сауықтыру кешенін жалға алу (2017-2027 жылдарға).
4. Арал ауданы Бекбауыл ауылдық округінде дәрігерлік амбулаторияның құрылысы (2018-2020 жылдарға).

5. Строительство врачебной амбулатории в сельском округе Уркендеу Казалинского района (на 2018-2020 годы).
6. Строительство врачебной амбулатории в сельском округе Акжарма Сырдарьинского района (на 2018-2020 годы).
7. Аренда физкультурно-оздоровительного комплекса в сельском округе Акмая Шиелийского района (на 2018-2027 годы).
8. Аренда физкультурно-оздоровительного комплекса в сельском округе Алгабас Шиелийского района (на 2018-2027 годы).
9. Открытие детского сада "Таң бөбегі" на 90 мест в сельском округе Тан Жалагашского района (на 2018-2022 годы).
10. Открытие дома малой вместимости по оказанию специальных социальных услуг в поселке Шиели Шиелийского района.

5. Қазалы ауданы Өркендеу ауылдық округінде дәрігерлік амбулаторияның құрылысы (2018-2020 жылдарға).
6. Сырдария ауданы Ақжарма ауылдық округінде дәрігерлік амбулаторияның құрылысы (2018-2020 жылдарға).
7. Шиелі ауданы Ақмая ауылдық округінде дене шынықтыру-сауықтыру кешенін жалға алу (2018-2027 жылдарға).
8. Шиелі ауданы Алғабас ауылдық округінде дене шынықтыру-сауықтыру кешенін жалға алу (2018-2027 жылдарға).
9. Жалағаш ауданы Таң ауылдық округінде "Таң бөбегі" 90 орындық балабақшаны ашу (2018-2022 жылдарға).
10. Шиелі ауданы Шиелі кентінде арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсету бойынша шағын үйін ашу.