О признании утратившим силу постановление акимата города Кызылорды от 19 февраля 2016 года №4952/1 "Об определении перечня должностей специалистов в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности"
Постановление акимата города Кызылорда Кызылординской области от 22 мая 2017 года № 7753. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 30 мая 2017 года № 5849
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат города Кызылорды ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Кызылорда от 19 февраля 2016 года № 4952/1 "Об определении перечня должностей специалистов в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности" (зарегистрировано в Реестре государственных регистрации нормативных правовых актов № 5421, опубликовано в газете "Кызылорда таймс" от 20-26 апреля 2016 года № 18 (1322), в газете "Ақмешiт ақшамы" от 19 апреля 2016 года № 33-34), от 4 мая 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким города Кызылорды Н. Налибаев

"Азаматтық қызметшілер болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс iстейтiн денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, бiлiм беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тiзбесiн айқындау туралы" Қызылорда қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 19 ақпандағы № 4952/1 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 22 мамырдағы № 7753 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 30 мамырда № 5849 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес Қызылорда қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Азаматтық қызметшілер болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс iстейтiн денсаулық сақтау, әлеуметтiк қамсыздандыру, бiлiм беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тiзбесiн айқындау туралы" Қызылорда қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 19 ақпандағы № 4952/1 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5421 тіркелген, "Ақмешiт ақшамы" газетiнде 2016 жылғы 20 сәуірдегі № 33-34, "Кызылорда таймс" газетінде 2016 жылғы 20-26 сәуірдегі № 18 (1322), "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2016 жылғы 4 мамырда жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда қаласының әкімі Н. Нәлібаев