Об установлении ограничительных мероприятий на территории
Решение акима сельского округа Дауылколь Кармакшинского района Кызылординской области от 10 октября 2017 года N 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 31 октября 2017 года № 6010. Утратило силу решением акима сельского округа Дауылкол Кармакшинского района Кызылординской области от 22 июня 2018 года № 21
Сноска. Утратило силу решением акима сельского округа Дауылкол Кармакшинского района Кызылординской области от 22.06.2018 № 21 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" от 10 июля 2002 года и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждение "Кармакшинская районная территориальная инспекция комитета ветеринарного контроля и надзора министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 14 сентября 2017 года № 420 аким сельского округа Дауылколь РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия в связи с выявлением заболевания бруцеллеза среди мелкого скота на территории села Турмагамбет, сельского округа Дауылколь, Кармакшнского района, Кызылординской области.
2. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Временно исполняющий обязанности
акима сельского округа
Б. Байбараков

Шектеу iс-шараларын белгiлеу туралы
Қызылорда облысы Қармақшы ауданы Дауылкөл ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 10 қазандағы № 1 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 31 қазанда № 6010 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қармақшы ауданы Дауылкөл ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 22 маусымдағы № 21 шешімімен
Ескерту Күші жойылды - Қызылорда облысы Қармақшы ауданы Дауылкөл ауылдық округі әкімінің 22.06.2018 № 21 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шiлдедегi Заңының 10-1- бабының 7) тармақшасына сәйкес және "Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы министрлiгiнiң ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетi Қармақшы аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттiк мекемесiнiң бас мемлекеттiк ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2017 жылғы 14 қыркүйектегі № 420 ұсынысы негiзiнде Дауылкөл ауылдық округiнiң әкiмi ШЕШIМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қызылорда облысы, Қармақшы ауданы, Дауылкөл ауылдық округi, Тұрмағамбет ауылының аумағында ұсақ малдардың арасында бруцеллез ауруының анықталуына байланысты шектеу iс-шаралары белгiленсiн.
2. Осы шешiмнiң орындалуын бақылауды өзiме қалдырамын.
3. Осы шешiм алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Ауылдық округi әкiмiнің
уақытша міндетін атқарушы
Б. Байбарақов