Об установлении квоты рабочих мест на 2018 год
Постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 20 декабря 2017 года № 263. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 28 декабря 2017 года № 6103. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии c Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года “О занятости населения” акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2018 жылға жұмыс орындарына квота белгілеу туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 20 желтоқсандағы № 263 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 28 желтоқсанда № 6103 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
“Халықты жұмыспен қамту туралы” Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Установить квоту рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации в размере одного процента на 2018 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Жалагашского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района К. Сарсенбаев

1. 2018 жылға Пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін бір пайыз мөлшерінде жұмыс орындарына квота осы қаулының қосымшасына сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Жалағаш ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі Қ. Сәрсенбаев