Об определении мест выпаса животных
Решение акима сельского округа Макпалкол Жалагашского района Кызылординской области от 10 января 2017 года № 27. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 16 февраля 2017 года № 5729. Утратило силу решением акима сельского округа Макпалкол Жалагашского района Кызылординской области от 3 мая 2017 года № 8
Сноска. Утратило силу решением акима сельского округа Макпалкол Жалагашского района Кызылординской области от 03.05.2017 № 8 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 1) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года “О ветеринарии” аким сельского округа Макпалкол РЕШИЛ:
1. Определить места выпаса животных 670 гектаров на участке Бесмола, 737 гектаров на участке Агаштыкол, 527 гектаров на участке Бестам и 240 гектаров на участке Караой в сельском округе Макпалкол.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким сельского округа
Макпалкол Б. Тунгышбаев

Мал жаятын орындарды айқындау туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы Мақпалкөл ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 10 қаңтардағы № 2 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 16 ақпанда № 5729 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы Мақпалкөл ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 3 мамырдағы № 8 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы Мақпалкөл ауылдық округі әкімінің 03.05.2017 № 8 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
“Ветеринария туралы” Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 1) тармақшасына сәйкес Мақпалкөл ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мақпалкөл ауылдық округіндегі Бесмола учаскесінде 670 гектар, Ағаштыкөл учаскесінде 737 гектар, Бестам учаскесінде 527 гектар және Қараой учаскесінде 240 гектар мал жаятын орындар болып айқындалсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мақпалкөл ауылдық
округінің әкімі Б. Тұңғышбаев