О внесении изменения в постановление акимата от 3 мая 2016 года № 215 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере транспорта и автомобильных дорог"
Постановление акимата Костанайской области от 12 октября 2017 года № 507. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 1 ноября 2017 года № 7274. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 24 января 2020 года № 22
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 24.01.2020 № 22 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 16 Закона Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года "О государственных услугах", Законом Республики Казахстан от 29 марта 2016 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам сокращения разрешительных документов и упрощения разрешительных процедур" акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Костанайской области от 3 мая 2016 года № 215 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере транспорта и автомобильных дорог" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6437, опубликовано 20 июня 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующее изменение:
подпункт 1) пункта 1 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Костанайской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области А. Мухамбетов

Әкімдіктің 2016 жылғы 3 мамырдағы № 215 "Көлік және автомобиль жолдары саласында мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2017 жылғы 12 қазандағы № 507 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 1 қарашада № 7274 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 2020 жылғы 24 қаңтардағы № 22 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 24.01.2020 № 22 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Мемлекеттік көрсетілетін қызметтер туралы" 2013 жылғы 15 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 16-бабына сәйкес, "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне рұқсат беру құжаттарын қысқарту және рұқсат беру рәсімдерін оңайлату мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2016 жылғы 29 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай облысы әкімдігінің 2016 жылғы 3 мамырдағы № 215 "Көлік және автомобиль жолдары саласында мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылғы 7 маусымда № 6437 болып тіркелген, 2016 жылғы 20 маусымда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтың 1) тармақшасы алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай облысы әкімнің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А. Мұхамбетов