О предоставлении кандидатам на договорной основе помещений для встреч с избирателями
Постановление акимата Житикаринского района Костанайской области от 17 июля 2017 года № 249. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 14 августа 2017 года № 7158. Утратило силу постановлением акимата Житикаринского района Костанайской области от 22 ноября 2019 года № 244
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Житикаринского района Костанайской области от 22.11.2019 № 244 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 4 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат Житикаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Житикаринского района".
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Ибраев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Житикаринской районной
избирательной комиссии
______________ Ж. Дарбаев
17 июля 2017 года
Приложение
к постановлению акимата
от 17 июля 2017 года
№ 249
Перечень помещений предоставленных кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями
№ п/п
Наименование населенного пункта
Помещения для встреч с избирателями
1
город Житикара
В здании коммунального государственного учреждения "Детская школа искусств" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района"
2
село Аккарга
В здании коммунального государственного учреждения "Аккаргинская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района"
3
село Забеловка
В здании коммунального государственного учреждения "Забеловская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района"
4
село Кусакан
В здании коммунального государственного учреждения "Кусаканская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района"
5
село Милютинка
В здании коммунального государственного учреждения "Милютинская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района"
6
село Муктиколь
В здании коммунального государственного учреждения "Муктикольская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района"
7
село Пригородное
В здании коммунального государственного учреждения "Пригородная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района"
8
село Приречное
В здании коммунального государственного учреждения "Красноармейская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района"
9
село Степное
В здании коммунального государственного учреждения "Степная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района"
10
село Тимирязево
В здании коммунального государственного учреждения "Тимирязевская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района"
11
село Тохтарово
В здании коммунального государственного учреждения "Тохтаровская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района"
12
село Тургеновка
В здании коммунального государственного учреждения "Большевистская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района"
13
село Чайковское
В здании коммунального государственного учреждения "Чайковская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района"
14
село Шевченковка
В здании коммунального государственного учреждения "Шевченковская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района"
15
село Ырсай
В здании коммунального государственного учреждения "Ырсайская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района"

Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жайлар беру туралы
Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 17 шілдедегі № 249 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 14 тамызда № 7158 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 22 қарашадағы № 244 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімдігінің 22.11.2019 № 244 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық Заңының 28-бабы 4-тармағына сәйкес Жітіқара ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде қосымшаға сәйкес үй-жайлар берілсін.
Осы қаулының орындалуын бақылау "Жітіқара ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Ибраев
"КЕЛІСІЛДІ"
Жітіқара аудандық
сайлау комиссиясының
төрағасы
_______________ Ж. Дарбаев
2017 жылғы 17 шілде
Әкімдіктің
2017 жылғы 17 шілдедегі
№ 249 қаулысына қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде ұсынылған үй-жайлардың тізбесі
р/с №
Елді мекеннің атауы
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар
1
Жітіқара қаласы
"Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балалар өнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
2
Аққарға ауылы
"Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Аққарға орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
3
Забелов ауылы
"Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Забелов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
4
Қосақан ауылы
"Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қосақан негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
5
Милютин ауылы
"Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Милютин орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
6
Мүктікөл ауылы
"Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мүктікөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
7
Пригородный ауылы
"Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Пригородный орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
8
Приречный ауылы
"Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Красноармейск орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
9
Степной ауылы
"Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Степная орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
10
Тимирязев ауылы
"Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
11
Тоқтаров ауылы
"Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тохтаров орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
12
Тургенов ауылы
"Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Большевистск орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
13
Чайковский ауылы
"Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Чайковск орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
14
Шевченковка ауылы
"Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Шевченков негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
15
Ырсай ауылы
"Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ырсай негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында