О предоставлении в 2017 году мер социальной поддержки специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Костанайского района
Решение маслихата Костанайского района Костанайской области от 24 февраля 2017 года № 110. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 3 марта 2017 года № 6868. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии пунктом 8 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий" Костанайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Предоставить в 2017 году специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Костанайского района подъемное пособие и социальную поддержку для приобретения или строительства жилья.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной
сессии Костанайского
районного маслихата
А. Кириченко
Секретарь Костанайского
районного маслихата
Б. Копжасаров
СОГЛАСОВАНО
Руководитель государственного
учреждения "Отдел экономики и
финансов" акимата Костанайского
района
________________ З. Кенжегарина

Қостанай ауданының ауылдық елдi мекендерiне жұмыс iстеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, бiлiм беру, әлеуметтiк қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсiптiк кешен саласындағы мамандарға 2017 жылы әлеуметтiк қолдау шараларын көрсету туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы мәслихатының 2017 жылғы 24 ақпандағы № 110 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 3 наурызда № 6868 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Агроөнеркәсiптiк кешендi және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттiк реттеу туралы" 2005 жылғы 8 шiлдедегi Қазақстан Республикасы Заңының 18-бабы 8-тармағына сәйкес Қостанай аудандық мәслихаты ШЕШIМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қостанай ауданының ауылдық елдi мекендерiне жұмыс iстеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, бiлiм беру, әлеуметтiк қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсiптiк кешен саласындағы мамандарға 2017 жылы көтерме жәрдемақы және тұрғын үй алу немесе салу үшiн әлеуметтік қолдау көрсетілсін.
2. Осы шешiм алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Қостанай аудандық
мәслихатының кезектен
тыс сессиясының төрағасы
А. Кириченко
Қостанай аудандық
мәслихатының хатшысы
Б. Копжасаров
КЕЛIСIЛДI
Қостанай ауданы әкiмдiгiнiң
"Экономика және қаржы бөлiмi"
мемлекеттiк мекемесiнiң басшысы
________________ З. Кенжегарина