О внесении изменений в постановление акимата Павлодарской области от 14 октября 2014 года № 321/10 "Об установлении карантинной зоны по горчаку ползучему (розовому) с введением карантинного режима на территориях Павлодарской области"
Постановление акимата Павлодарской области от 26 мая 2017 года № 145/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 29 июня 2017 года № 5547. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 18 сентября 2020 года № 190/4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 18.09.2020 № 190/4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 3) статьи 9-1 Закона Республики Казахстан от 11 февраля 1999 года "О карантине растений" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 14 октября 2014 года № 321/10 "Об установлении карантинной зоны по горчаку ползучему (розовому) с введением карантинного режима на территориях Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4139, опубликовано 13 ноября 2014 года в газетах "Сарыарқа самалы", "Звезда Прииртышья") следующие изменения:
в преамбуле указанного постановления слова и цифры "и представления Павлодарской областной территориальной инспекции Комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 13 июня 2014 года № 3-08/480" исключить;
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
официальное опубликование настоящего постановления;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.

Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 14 қазандағы "Павлодар облысының аумақтарында карантиндік режимді енгізумен жатаған (қызғылт) укекіре бойынша карантиндік аймақты белгілеу туралы" № 321/10 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2017 жылғы 26 мамырдағы № 145/3 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 29 маусымда № 5547 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 2020 жылғы 18 қыркүйектегі № 190/4 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 18.09.2020 № 190/4 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі ) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1999 жылғы 11 ақпандағы "Өсімдіктер карантині туралы" Заңының 9-1-бабы 3) тармақшасына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 14 қазандағы "Павлодар облысының аумақтарында карантиндік режимді енгізумен жатаған (қызғылт) укекіре бойынша карантиндік аймақты белгілеу туралы" № 321/10 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4139 болып тіркелген, 2014 жылғы 13 қарашада "Сарыарқа самалы", "Звезда Прииртышья" газеттерінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының кіріспесінде "және Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Агроөнеркәсіптік кешендегі Мемлекеттік инспекция комитетінің Павлодар облыстық аумақтық инспекциясының 2014 жылғы 13 маусымдағы № 3-08/480 ұсынуына" деген сөздер мен сандар алынып тасталсын;
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Павлодар облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулының ресми жариялануын;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.