О переименовании улиц села Ивановка Ивановского сельского округа Качирского района
Решение акима Ивановского сельского округа Качирского района Павлодарской области от 14 марта 2017 года № 1-01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 4 апреля 2017 года № 5438
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", учитывая мнение жителей села Ивановка Ивановского сельского округа и на основании заключения областной ономастической комиссии от 21 ноября 2016 года, аким Ивановского сельского округа РЕШИЛ:
1. Переименовать следующие улицы села Ивановка Ивановского сельского округа Качирского района:
улицу "Ленина" на улицу "Тәуелсіздік";
улицу "Школьная" на улицу "Достық".
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Ивановского сельского округа А. Мангутов

Качир ауданы Ивановка ауылдық округі Ивановка ауылының көшелерін қайта атау туралы
Павлодар облысы Качир ауданы Ивановка ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 14 наурыздағы № 1-01 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 4 сәуірде № 5438 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабы 4) тармақшасына сәйкес, Ивановка ауылдық округі Ивановка ауылы тұрғындарының пікірін ескере отырып және 2016 жылғы 21 қарашадағы облыстық ономастика комиссиясының қорытындысы негізінде, Ивановка ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Качир ауданы Ивановка ауылдық округі Ивановка ауылының келесі көшелері:
"Ленин" көшесі "Тәуелсіздік" көшесі болып;
"Школьная" көшесі "Достық" көшесі болып қайта аталсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ивановка ауылдық округінің әкімі А. Мангутов