О переименовании переулка в селе Галицкое Новопокровского сельского округа Успенского района
Решение исполняющего обязанности акима Новопокровского сельского округа Успенского района Павлодарской области от 09 ноября 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 24 ноября 2017 года № 5700
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", с учетом мнения жителей села Галицкое Новопокровского сельского округа и на основании заключения областной ономастической комиссии от 30 мая 2017 года, исполняющий обязанности акима Новопокровского сельского округа РЕШИЛ:
1. Переименовать в селе Галицкое Новопокровского сельского округа Успенского района переулок "Первомайский" в переулок "25 лет Независимости".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Новопокровского сельского округа: Д. Сулейменов

Успен ауданы Новопокров ауылдық округінің Галицк ауылындағы тұйық көшесін қайта атау туралы
Павлодар облысы Успен ауданы Новопокров ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушының 2017 жылғы 09 қарашадағы № 1 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 24 қарашада № 5700 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабының 4) тармақшасына сәйкес, Новопокров ауылдық округінің Галицкое ауылы тұрғындарының пікірін ескере отырып және 2017 жылдың 30 мамырдағы облыстық ономастикалық комиссияның қорытындысы негізінде, Новопокров ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушы ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Успен ауданының Новопокров ауылдық округінің Галицк ауылындағы "Первомайский" тұйық көшесі "Тәуелсіздікке 25 жыл" тұйық көшесі болып қайта аталсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Новопокров ауылдық округі
әкімінің міндетін атқарушы: Д. Сүлейменов