Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Кырымбетского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 13 декабря 2017 года № 7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 27 декабря 2017 года № 4454. Утратило силу решением акима Кырымбетского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 7 ноября 2018 года № 5
Сноска. Утратило силу решением акима Кырымбетского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 07.11.2018 № 5 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 09 ноября 2017 года № 08-08/505, аким Кырымбетского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. В связи с возникновением заболевания бруцеллеза среди крупного рогатого скота установить ограничительные мероприятия на территории села Кырымбет Кырымбетского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким округа Қ. Беркінәлі

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атыңдағы ауданы Қырымбет ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 13 желтоқсандағы № 7 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 27 желтоқсанда № 4454 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атыңдағы ауданы Қырымбет ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 7 қарашадағы № 5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атыңдағы ауданы Қырымбет ауылдық округі әкімінің 07.11.2018 № 5 (алғашқы рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 – бабының 7) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның бас мемлекеттік ветеринарлық-санитарлық инспекторының 2017 жылғы 09 қарашадағы № 08-08/505 ұсынысы негізінде, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Қырымбет ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Қырымбет ауылдық округі Кырымбет ауылының ірі қара мал арасында бруцеллез ауруының туындауына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім бірінші ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі Қ. Беркінәлі