О снятии ограничительных мероприятий на территории животноводческой фермы фермерского хозяйства "Жан-Сал" села Шоптыколь Шоптыкольского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области
Решение акима Шоптыкольского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 10 июля 2017 года № 10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 21 июля 2017 года № 4267
В соответствии с подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 20 июня 2017 года № 254, аким Шоптыкольского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия в связи с ликвидацией очага ринопневмонии среди лошадей на территории животноводческой фермы фермерского хозяйства "Жан-Сал" села Шоптыколь Шоптыкольского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области.
2. Признать утратившим силу решение акима Шоптыкольского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области "Об установлении ограничительных мероприятий на территории животноводческой фермы фермерского хозяйства "Жан-Сал" села Шоптыколь Шоптыкольского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области" от 25 апреля 2017 года № 6 (опубликовано в районных газетах "Есіл Өңірі" и "Новости Приишимья" от 15 мая 2017 года, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4176 от 5 мая 2017 года).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким
Шоптыкольского
сельского округа
района имени Габита Мусрепова
Северо-Казахстанской области А. Ажибаев

Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Шөптікөл ауылдық округі Шөптікөл ауылының "Жан-Сал" фермер қожалығы мал шаруашылығы фермасының аумағында шектеу іс-шараларын тоқтату туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Шөптікөл ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 10 шілдедегі № 10 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 21 шілдеде № 4267 болып тіркелді
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1-бабының 8) тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның бас мемлекеттік ветеринарлық-санитарлық инспекторының 2017 жылғы 20 маусымдағы № 254 ұсынысы негізінде, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Шөптікөл ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Шөптікөл ауылдық округі Шөптікөл ауылының "Жан-Сал" фермер қожалығы мал шаруашылығы фермасының аумағында жылқылар арасында жұқпалы ринопневмония ошағының жойылуына байланысты шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Шөптікөл ауылдық округі Шөптікөл ауылының "Жан-Сал" фермер қожалығы мал шаруашылығы фермасының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Шөптікөл ауылдық округінің әкімінің 2017 жылғы 25 сәуірдегі № 6 шешімінің (2017 жылғы 15 мамырда "Есіл Өңірі" және "Новости Приишимья" аудандық газеттерінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2017 жылғы 5 мамырда № 4176 тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Ғабит Мүсірепов атындағы
ауданның Шөптікөл ауылдық
округінің әкімі А. Әжібаев