О снятии ограничительных мероприятий по болезни инфекционный ринотрахеит крупного рогатого скота на территории крестьянского хозяйства "Союз" в селе Искра Воскресеновского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области
Решение акима Воскресеновского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 6 декабря 2017 года № 13. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 13 декабря 2017 года № 4427
В соответствии с подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Мамлютского района от 15 ноября 2017 года № 13-12/180 аким Воскресеновского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1.Снять ограничительные мероприятия по болезни инфекционный ринотрахеит крупного рогатого скота на территории крестьянского хозяйства "Союз" Воскресеновского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области.
2. Признать утратившим силу решение исполняющего обязанности акима Воскресеновского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 06 октября 2017 года № 12 "Об установлении ограничительных мероприятий по болезни инфекционный ринотрахеит крупного рогатого скота на территории крестьянского хозяйства "Союз" селе Искра Воскресеновского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" (опубликовано 17 октября 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от № 4340).
3.Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4.Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Н. Кусаинов

Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Воскресенов ауылдық округінің Искра ауылында "Союз" шаруа қожалығы аумағында ірі қара малдың инфекциялық ринотрахеит ауруы бойынша шектеу іс-шараларын алып тастау туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Воскресенов ауылдық округінің әкімінің 2017 жылғы 6 желтоқсандағы № 13 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 13 желтоқсанда № 4427 болып тіркелді
"Ветеринария туралы" 2002 жылғы 10 шілдедегі Қазақстан Республикасы Занының 10-1 бабының 8) тармағына сәйкес және Мамлют ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2017 жылғы 15 қарашадағы № 13-12/180 ұсынысы негізінде Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Воскресенов ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Воскресенов ауылдық округінің "Союз" шаруа қожалығы аумағында ірі қара малдың инфекциялық ринотрахеит ауруы бойынша шектеу іс-шаралары алып тасталсын.
2. "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Воскресенов ауылдық округінің Искра ауылында "Союз" шаруа қожалығы аумағында ірі қара малдын инфекциялық ринотрахеит ауруы бойынша шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Воскресенов ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушының 2017 жылғы 06 қазандағы № 12 шешімі (Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2017 жылғы 17 қазандағы жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4340 болып тіркелген) күші жойылған деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғаш рет ресми жариялған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округі әкімі Н. Құсайынов