Об установлении ограничительных мероприятий по бруцеллезу крупного рогатого скота находящегося на территории села Кондыбай Актуесайского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области
Решение акима Актуесайского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 20 октября 2017 года № 8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 1 ноября 2017 года № 4356. Утратило силу решением акима Актуесайского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 12 октября 2018 года № 12
Сноска. Утратило силу решением акима Актуесайского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 12.10.2018 № 12 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Уалихановского района от 08 августа 2017 года №16-11/154 аким Актуесайского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия по бруцеллезу крупного рогатого скота находящегося на территории села Кондыбай Актуесайского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3.Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа А. Хасенов

Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Ақтүйесай ауылдық округі Қондыбай ауылы аумағында орналасқан ірі қара мал бруцеллезіне шектеу іс – шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Ақтүйесай ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 20 қазандағы № 8 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 1 қарашада № 4356 болып тіркелді. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының Ақтүесай ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 12 қазандағы № 12 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының Ақтүйесай ауылдық округі әкімінің 12.10.2018 № 12 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Занының 10-1 бабы 7) тармақшасына сәйкес, Уәлиханов ауданының бас мемлекеттік ветеринарлық санитарлық инспекторының 2017 жылғы 08 тамыздағы №16-11/154 ұсынымы негізінде Солтүстік Қазақстан облысының Уәлиханов ауданы Ақтүйесай ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Ақтүйесай ауылдық округі Қондыбай ауылы аумағында орналасқан ірі қара мал бруцеллез ауруының анықталуына байланысты шектеу іс - шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімінің орындалуына бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы рет ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі А. Хасенов