О признании утратившим силу решение районного маслихата от 18 апреля 2014 года № XXII-11 "Об утверждении регламента Кызылкогинского районного маслихата"
Решение Кызылкогинского районного маслихата Атырауской области от 9 октября 2017 года № XV-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 31 октября 2017 года № 3982
В соответствии со статьями 27, 63 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение районного маслихата от 18 апреля 2014 года № ХХІІ-11 "Об утверждении регламента Кызылкогинского районного маслихата" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2918, опубликовано 19 июня 2014 года в районной газете "Кызылкога").
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на государственное учреждение "Аппарат Кызылкогинского районного маслихата" (К. Кумаров).
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной
ХVІ сессии районного маслихата
Е. Мырзашев
Секретарь районного маслихата Т. Бейскали

Аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 18 сәуірдегі №XXII-11 "Қызылқоға аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы мәслихатының 2017 жылғы 9 қазандағы № XV-2 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 31 қазанда № 3982 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27, 63-бабтарын басшылыққа алып аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 18 сәуірдегі № ХХІІ-11 "Қызылқоға аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2918 санымен тіркелген, 2014 жылғы 19 маусымда аудандық "Қызылқоға" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Қызылқоға аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесіне жүктелсін (К. Кумаров).
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың кезектен тыс
ХVІ сессиясының төрағасы
Е. Мырзашев
Аудандық мәслихат хатшысы Т. Бейсқали