О признании утратившим силу постановления акимата Отырарского района от 10 марта 2016 года за № 144 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих исполнительных органов, финансируемых из районного бюджета и административных государственных служащих аппарата акима Отырарского района корпуса "Б"
Постановление акимата Отырарского района Южно-Казахстанской области от 3 марта 2017 года № 30. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 9 марта 2017 года № 3990
В соответствии с пунктом 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Отырарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Отырарского района от 10 марта 2016 года № 144 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих исполнительных органов, финансируемых из районного бюджета и административных государственных служащих аппарата акима Отырарского района корпуса "Б" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3676, опубликовано 8 апреля 2016 года в газете "Отырар алкабы").
2. Государственно учрежденйе "акимат Отырарского района" в порядке, установленном законодательными актами Републики Казахстан обеспечить:
1) направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Южно-Казахстанской области, а также в Республиканский центр правовой информации для включения в эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) обеспечить размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Отырарского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района А.Курмана.
Аким района Е.Айтаханов

Отырар ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 10 наурыздағы № 144 "Б" корпусындағы аудандық бюджеттен қаржыландырылатын атқарушы органдардың мемлекеттік әкімшілік қызметшілері мен Отырар ауданы әкімі аппараты мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Отырар ауданы әкiмдiгiнiң 2017 жылғы 3 наурыздағы № 30 қаулысы. Оңтүстiк Қазақстан облысының Әдiлет департаментiнде 2017 жылғы 9 наурызда № 3990 болып тiркелдi
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабының 1-тармағына сәйкес Отырар ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Отырар ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 10 наурыздағы № 144 "Б" корпусындағы аудандық бюджеттен қаржыландырылатын атқарушы органдардың мемлекеттік әкімшілік қызметшілері мен Отырар ауданы әкімі аппараты мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3676 тіркелген, 2016 жылғы 8 сәуірдегі "Отырар алқабы" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Отырар ауданы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамалық актілерінде белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулыны Оңтүстік Қазақстан облысының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында ресми жариялануын, сондай-ақ Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін Республикалық құқықтық ақпарат орталығына жіберуін;
2) осы қаулыны Отырар ауданы әкімдігінің интернет ресурсына орналасуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы А.Құрманға жүктелсін.
Аудан әкімі Е.Айтаханов