Об установлении ограничительных мероприятий в населенном пункте Алтынбастау Коксаекского сельского округа
Решение акима Коксаекского сельского округа Толебийского района Южно-Казахстанской области от 4 июля 2017 года № 48. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 27 июля 2017 года № 4174. Утратило силу решением акима Коксаекского сельского округа Толебийского района Южно-Казахстанской области от 25 сентября 2017 года № 63
Сноска. Утратило силу решением акима Коксаекского сельского округа Толебийского района Южно-Казахстанской области от 25.09.2017 № 63 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления руководителя Толебийской районной территориальной инспекции Южно-Казахстанской областной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 16 июня 2017 года № 01-13/214 в целях ликвидации очагов заразных болезней животных аким Коксаекского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с заболеванием бешенства собаки, принадлежащей жителю населенного пункта Алтынбастау сельского округа Коксаек К.Сахова, установить ограничительные мероприятия в населенном пункте Алтынбастау.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Коксаекского
сельского округа Б. Адилбеков

Көксәйек ауылдық округіне қарасты Алтынбастау елді мекеніне шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Оңтүстiк Қазақстан облысы Төлеби ауданының Көксәйек ауылдық округі әкiмінiң 2017 жылғы 4 шілдедегі № 48 шешімі. Оңтүстiк Қазақстан облысының Әдiлет департаментiнде 2017 жылғы 27 шілдеде № 4174 болып тiркелдi. Күші жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Төлеби ауданының Көксәйек ауылдық округi әкiмiнiң 2017 жылғы 25 қыркүйектегі № 63 шешiмiмен
Ескерту. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Төлеби ауданының Көксәйек ауылдық округi әкiмiнiң 25.09.2017 № 63 шешiмiмен (алғашқы ресми жарияланған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабының 2 тармағына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитеті Оңтүстік Қазақстан облыстық аумақтық инспекциясы Төлеби аудандық аумақтық инспекциясы басшысының 2017 жылғы 16 маусымдағы № 01-13/214 ұсынысы негізінде және жануарлардың жұқпалы ауруларының ошақтарын жою мақсатында Көксәйек ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Көксәйек ауылдық округі Алтынбастау елді мекенінің тұрғыны К.Саховтың итінің құтырық ауруымен ауруына байланысты Алтынбастау елді мекеніне шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Көксәйек ауылдық
округі әкімі Б. Адилбеков