Об установлении ограничительных мероприятий в селе Бакасу Кенсайского сельского округа
Решение акима Кенсайского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 2 марта 2017 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 14 марта 2017 года № 4904. Утратило силу - решением акима Кенсайского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 17 ноября 2017 года № 9
Сноска. Утратило силу - решением акима Кенсайского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 17.11.2017 № 9 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", пунктом 3 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Зайсанского района от 21 ноября 2016 года аким Кенсайского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия в селе Бакасу Кенсайского сельского округа в связи с возникновением бруцеллеза крупного рогатого скота.
2. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
3. Решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким Кенсайского сельского округа Т. Быкаев

Кеңсай ауылдық округінде Бақасу ауылында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Кеңсай ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 2 наурыздағы № 3 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 14 наурызда № 4904 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Кеңсай ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 17 қарашадағы № 9 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Кеңсай ауылдық округі әкімінің 17.11.2017 № 9 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабы 3-тармағына сәйкес, Зайсан ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитарлық инспекторының 2016 жылғы 21 қарашадағы ұсынысы негізінде Кеңсай ауылдық округі әкімі ШЕШТІ:
1. Кеңсай ауылдық округіне қарасты Бақасу ауылының ірі қара малдарынан бруцеллез ауруының шығуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Шешім алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кеңсай ауылдық округінің әкімі Т. Бықаев