Об установлении норматива отчисления части чистого дохода коммунальных государственных предприятий Зыряновского района
Постановление акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 27 декабря 2017 года № 469. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 19 января 2018 года № 5452
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 140 Закона Республики Казахстан от 01 марта 2011 года "О государственном имуществе" акимат Зыряновского района, ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить норматив отчисления части чистого дохода коммунальных государственных предприятий Зыряновского района в размере 5 процентов от суммы чистого дохода.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Зыряновского района Н. Токсеитов

Зырян ауданының коммуналдық мемлекеттік кәсіпорындарының таза кірістерінің бір бөлігін аудару нормативін белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 27 желтоқсандағы № 469 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 19 қаңтарда № 5452 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Мемлекеттік мүлік туралы" Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 01 наурыздағы Заңының 140-бабының 2-тармағына сәйкес Зырян ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Зырян ауданының коммуналдық мемлекеттік кәсіпорындарының таза кірістерінің бір бөлігін аудару нормативі таза кіріс сомасынан 5 пайыз көлемінде белгіленсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Зырян ауданының әкімі Н. Токсеитов