Об установлении ограничительных мероприятий в селе Беткудук Азовского сельского округа Уланского района
Решение акима Азовского сельского округа Уланского района Восточно-Казахстанской области от 27 апреля 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 22 мая 2017 года № 5028. Утратило силу - решением акима Азовского сельского округа Уланского района Восточно-Казахстанской области от 2 октября 2017 года № 2
Сноска. Утратило силу – решением акима Азовского сельского округа Уланского района Восточно-Казахстанской области от 02.10.2017 № 2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления руководителя государственного учереждения "Уланская районная территориальная инспекция комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 27 марта 2017 года № 01-14/126, аким Азовского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия в селе Беткудук Азовского сельского округа Уланского района в связи с возникновением заболевания бешенства крупно рогатого скота.
2. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
3. Решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Азовского
сельского округа А. Дамдыбаев

Ұлан ауданының Азовое ауылдық округінің Бетқұдық ауылына шектеу іс – шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы Азовое ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 27 сәуірдегі № 1 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 22 мамырда № 5028 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы Азовое ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 2 қазандағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы Азовое ауылдық округі әкімінің 02.10.2017 № 2 шешімімен (алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа еңгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 35 бабының 2 тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес және "Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы Министрлігі ветеринариялдық бақылау және қадағалау комитетінің Ұлан аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің басшысының 2017 жылғы 27 наурыздағы № 01-14/126 ұсынысы негізінде, Азовое ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Ұлан ауданы, Азовое ауылдық округі, Бетқұдық ауылында ірі қара малынан құтырық ауруының анықталуына байланысты шектеу іс- шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оны алғаш ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Азовое ауылдық
округінің әкімі А. Дамдыбаев