О внесении изменения в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 24 февраля 2017 года № 52 "Об установлении водоохранных зон, полос и режима их хозяйственного использования Западно-Казахстанской области"
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 22 июня 2017 года № 187. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 5 июля 2017 года № 4852
Руководствуясь Водным кодексом Республики Казахстан от 9 июля 2003 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 24 февраля 2017 года № 52 "Об установлении водоохранных зон, полос и режима их хозяйственного использования Западно-Казахстанской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4713, опубликованное 18 марта 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
водоохранные зоны и полосы водных объектов Западно-Казахстанской области, установленные приложением №1 указанного постановления, изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Западно-Казахстанской области" (А. М. Даулетжанов) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима Западно-Казахстанской области Утегулова А. К.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима области
А. Утегулов
Приложение
к постановлению акимата
Западно-Казахстанской области
от "22" июня 2017 года № 187
Водоохранные зоны и полосы водных объектов Западно-Казахстанской области
Водный объект, его участок
Место расположение (населенный пункт)
Протяженность границы (км)
Водоохранная зона
Водоохранная полоса
Площадь (га)
Ширина (м)
Площадь (га)
Ширина (м)

Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 24 ақпандағы № 52 "Батыс Қазақстан облысының су қорғау аймақтарын, белдеулерін және оларды шаруашылықта пайдалану режимін белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 22 маусымдағы № 187 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 5 шілдеде № 4852 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 9 шілдедегі Су кодексін, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңын басшылыққа ала отырып, Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 24 ақпандағы №52 "Батыс Қазақстан облысының су қорғау аймақтарын, белдеулерін және оларды шаруашылықта пайдалану режимін белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4713 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2017 жылы 18 наурызда жарияланған) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулының 1-қосымшасымен белгіленген Батыс Қазақстан облысы су объектілерінің су қорғау аймақтары мен белдеулері осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Батыс Қазақстан облысының табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасы" мемлекеттік мекемесі (А.М.Дәулетжанов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Батыс Қазақстан облысы әкімінің бірінші орынбасары А.К.Өтеғұловқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімінің
міндетін атқарушы
А. Өтеғұлов
2017 жылғы "22" маусымдағы
№ 187 Батыс Қазақстан облысы
әкімдігінің қаулысына
қосымша
Батыс Қазақстан облысы су объектілерінің су қорғау аймақтары мен белдеулері
Су объектісі, оның учаскелері
Орналасқан жері (елді мекен)
Шекарасының ұзындығы (км)
Су қорғау аймағы
Су қорғау белдеуі
Ауданы (га)
Ені (м)
Ауданы (га)
Ені (м)