О внесении изменений в решение Бурлинского районного маслихата от 22 декабря 2016 года № 10-2 "О районном бюджете на 2017-2019 годы"
Решение Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 26 января 2017 года № 12-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 10 февраля 2017 года № 4681. Утратило силу решением Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 13 апреля 2018 года № 23-9
Сноска. Утратило силу решением Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 13.04.2018 № 23-9 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Бурлинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бурлинского районного маслихата от 22 декабря 2016 года № 10-2 "О районном бюджете на 2017-2019 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №4642, опубликованное 19 января 2017 года в газете "Бөрлі жаршысы-Бурлинские вести") следующие изменения:
в пункте 1:
подпункт 2) изложить в следующей редакции:
"2) затраты –10 494 351 тысяча тенге;";
подпункт 6) изложить в следующей редакции:
"6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета –1 344 467 тысяч тенге:
поступление займов – 1 344 467 тысяч тенге;
погашение займов – 0 тысячи тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 1 296 554 тысячи тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Руководителю аппарата районного маслихата (Б.Б.Мукашева) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2017 года.
Председатель сессии М.Дияров
Секретарь Бурлинского
районного маслихата
А.Куликешев
Приложение
к решению Бурлинского
районного маслихата
от 26 января 2017 года №12-1
Приложение 1
к решению Бурлинского
районного маслихата
от 22 декабря 2016 года №10-2
Районный бюджет на 2017 год
тысяч тенге
Категория
Сумма
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование

Бөрлі аудандық мәслихатының 2016 жылғы 22 желтоқсандағы № 10-2 "2017-2019 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2017 жылғы 26 қаңтардағы № 12-1 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 10 ақпанда № 4681 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2018 жылғы 13 сәуірдегі № 23-9 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 13.04.2018 № 23-9 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Бөрлі аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бөрлі аудандық мәслихатының 2016 жылғы 22 желтоқсандағы №10-2 "2017-2019 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4642 тіркелген, 2017 жылғы 19 қаңтарда "Бөрлі жаршысы-Бурлинские вести" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
2) тармақша мынадай редакцияда жазылсын:
"2) шығындар – 10 494 351 мың теңге;";
6) тармақша мынадай редакцияда жазылсын:
"6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 1 344 467 мың теңге:
қарыздар түсімі – 1 344 467 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 1 296 554 мың теңге.";
аталған шешімнің 1- қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Аудандық мәслихат аппаратының басшысы (Б.Б.Мұқашева) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім 2017 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы М.Дияров
Бөрлі аудандық
мәслихатының хатшысы
А.Куликешев
Бөрлі аудандық мәслихатының
2017 жылғы 26 қаңтардағы
№12-1 шешіміне қосымша
Бөрлі аудандық мәслихатының
2016 жылғы 22 желтоқсандағы
№10-2 шешіміне 1 – қосымша
2017 жылға арналған аудандық бюджет
мың теңге
Санаты
Сомасы
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Ерекшелігі
Атауы