О внесении дополнения в решение Бурлинского районного маслихата от 19 июля 2012 года № 5 – 5 "Об определении категории граждан, расходы которых по арендной плате за пользование жилищем в частном жилищном фонде и арендных домах возлагаются на местный бюджет"
Решение Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 11 октября 2017 года № 18-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 19 октября 2017 года № 4918
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьей 97 Закона Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года "О жилищных отношениях" Бурлинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бурлинского районного маслихата от 19 июля 2012 года №5-5 "Об определении категории граждан, расходы которых по арендной плате за пользование жилищем в частном жилищном фонде и арендных домах возлагаются на местный бюджет" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №7-3-133, опубликованное 30 августа 2012 года в газете "Бөрлі жаршысы – Бурлинские вести") следующее дополнение:
пункт 1:
дополнить абзацем три следующего содержания:
"государственные служащие.".
2. Исполняющий обязанности руководителя отдела организационно-правовой работы аппарата районного маслихата (Л.Ж.Уржанова) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии К.Ермекбаев
Секретарь маслихата А.Куликешев

Бөрлі аудандық мәслихатының 2012 жылғы 19 шілдедегі № 5-5 "Жеке тұрғын үй қорындағы және жалға берілген тұрғын үйлердегі тұрғын үйді пайдаланғаны үшін жалдау ақысының шығыстары жергілікті бюджетке жүктелетін азаматтар санатын белгілеу туралы" шешіміне толықтыру енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2017 жылғы 11 қазандағы № 18-2 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 19 қазанда № 4918 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Заңның 6 – бабына, Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 16 сәуірдегі "Тұрғын үй қатынастары туралы" Заңның 97 – бабына сәйкес, Бөрлі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бөрлі аудандық мәслихатының 2012 жылғы 19 шілдедегі №5-5 "Жеке тұрғын үй қорындағы және жалға берілген тұрғын үйлердегі тұрғын үйді пайдаланғаны үшін жалдау ақысының шығыстары жергілікті бюджетке жүктелетін азаматтар санатын белгілеу туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №7-3-133 тіркелген, 2012 жылғы 30 тамыздағы "Бөрлі жаршысы - Бурлинские вести" газетінде жарияланған) мынадай толықтыру енгізілсін:
1 - тармақ:
мынадай редакциядағы үшінші абзацпен толықтырылсын:
"мемлекеттік қызметшілер.".
2. Аудандық мәслихат аппаратының ұйымдастыру және құқықтық жұмысы бөлімі басшысының міндетін атқарушы (Л.Ж.Уржанова) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы К.Ермекбаев
Мәслихат хатшысы А.Куликешев