Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Ерейментаускому району на 2018 год
Постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 14 марта 2018 года № а-3/100. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 9 апреля 2018 года № 6525
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Ерейментауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы по Ерейментаускому району на 2018 год.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района А. Е. Альжанова.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области, вводится в действие со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.
Аким Ерейментауского
района
Е.Нугманов
Утвержден
постановлением акимата
Ерейментауского района

2018 жылға арналған Ерейментау ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 14 наурыздағы № а-3/100 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 9 сәуірде № 6525 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңы 6-бабының 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Ерейментау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса берілген 2018 жылға арналған Ерейментау ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Е.Әлжановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді, ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және 2018 жылдың 1 қаңтарынан бастап туындаған құқықтық қатынастарға тарайды.
Ерейментау ауданының
әкімі
Е.Нұғыманов
Ерейментау ауданы әкімдігінің

от "14" марта 2018 года
№ а-3/100
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы по Ерейментаускому району на 2018 год
Форма собственности
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Ясли- сад
Мини-центр самостоятельный с неполным днем пребывания
Мини-центр при школе с неполным днем пребывания
государственный
190
0
520
частный
170
10
0
продолжение таблицы:
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц (тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Ясли- сад
Мини-центр самостоятельный с неполным днем пребывания
Мини-центр при школе с неполным днем пребывания
Ясли- сад
Мини-центр самостоятельный с неполным днем пребывания
Мини-центр при школе с неполным днем пребывания

2018 жылғы "14" наурыздағы
№ а-3/100 қаулысымен
бекітілді
2018 жылға арналған Ерейментау ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
Меншік түрі
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Бөбекжай- бақшасы
Толымсыз жұмыс күнімен дербес шағын орталық
Мектеп жанындағы толымсыз жұмыс күнімен шағын орталық
мемлекеттік
190
0
520
жеке меншік
170
10
0
кестенің жалғасы:
Бір тәрбиеленушіге айына (теңге) шығындардың орташа құны
Мектепке дейінгі мекемелерде айына (теңге) ата-ана төлемақысының мөлшері
Бөбекжай- бақшасы
Толымсыз жұмыс күнімен дербес шағын орталық
Мектеп жанындағы толымсыз жұмыс күнімен шағын орталық
Бөбекжай- бақшасы
Толымсыз жұмыс күнімен дербес шағын орталық
Мектеп жанындағы толымсыз жұмыс күнімен шағын орталық