Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Булакского сельского округа Кобдинского района Актюбинской области от 7 июня 2018 года № 6. Зарегистрировано Управлением юстиции Кобдинского района Департамента юстиции Актюбинской области 12 июня 2018 года № 3-7-169. Утратило силу решением акима Булакского сельского округа Кобдинского района Актюбинской области от 22 мая 2019 года № 13
Сноска. Утратило силу решением акима Булакского сельского округа Кобдинского района Актюбинской области от 22.05.2019 № 13 (вводится в действии со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправления в Республике Казахстан" с пунктом 7 статьи 10-1, Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления руководителя Кобдинской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 17 мая 2018 года № 2-10-3/130, аким Булакского сельского округа Кобдинского района РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории села Алия Булакского сельского округа, в связи с выявлением болезни бруцеллез среди крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Булакского
сельского округа
Ж. Альбетов

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Қобда ауданы Бұлақ ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 7 маусымдағы № 6 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Қобда аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 12 маусымда № 3-7-169 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қобда ауданы Бұлақ ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 22 мамырдағы № 13 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қобда ауданы Бұлақ ауылдық округі әкімінің 22.05.2019 № 13 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10–1 бабы, 7 тармағына сәйкес және Қазақстан Республикасының ауыл шаруашылығы Министрлігінің ветеринариялық бақылау және қадағалау Комитетінің Қобда аудандық аумақтық инспекция басшысының 2018 жылғы 17 мамырдағы № 2-10-3/130 ұсынысы негізінде, Бұлақ ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ірі қара малдарының арасында бруцеллез ауруының анықталуына байланысты Бұлақ ауылдық округіне қарасты Әлия ауылы аумағында шектеу іс – шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бұлақ ауылдық
округінің әкімі
Ж. Альбетов