О внесении изменений в решение Мартукского районного маслихата от 22 декабря 2017 года № 118 "Об утверждении бюджета Сарыжарского сельского округа на 2018-2020 годы"
Решение маслихата Мартукского района Актюбинской области от 13 марта 2018 года № 140. Зарегистрировано Управлением юстиции Мартукского района Актюбинской области 2 апреля 2018 года № 3-8-166. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и пунктом 2 статьи 9-1, пунктом 4 статьи 106, статьей 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Мартукский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Мартукского районного маслихата от 22 декабря 2017 года № 118 "Об утверждении бюджета Сарыжарского сельского округа на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5865, опубликованное 26 января 2018 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
доходы
цифры "132 234" заменить цифрами "94 725",
в том числе:
поступления трансфертов
цифры "128 267" заменить цифрами "90 758";
в подпункте 2):
затраты
цифры "132 234" заменить цифрами "94 725";
в пункте 4:

Мәртөк аудандық мәслихатының 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 118 "2018-2020 жылдарға арналған Сарыжар ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк аудандық мәслихатының 2018 жылғы 13 наурыздағы № 140 шешімі. Ақтөбе облысы Мәртөк аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 2 сәуірде № 3-8-166 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылдың 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына және Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 9-1 бабының 2 тармағына, 106 бабының 4 тармағына, 109-1 бабына сәйкес, Мәртөк аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәртөк аудандық мәслихатының 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 118 "2018-2020 жылдарға арналған Сарыжар ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген № 5865, 2018 жылғы 26 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкіде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшасында:
кірістер
"132 234" сандары "94 725" сандарымен ауыстырылсын,
оның ішінде:
трансферттер түсімі
"128 267" сандары "90 758" сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшасында:
шығындар
"132 234" сандары "94 725" сандарымен ауыстырылсын;
4 тармақта: